Сливочная пенка• 13 июля 2023
Как верба стала такой богатой и популярной?
Немного восхищаюсь ее самооценкой и как она в свои 20 лет относится к хейту. Чувствуется в ней стержень.
Не осуждаю ее, что она кому то должна донатить. Она очень состоятельная персона. Не следила за ней, интервью не видела.
Просто интересно, на чем она раскрутилась?
Ведь инста была с 2011 года, ей тогда было 7-8 лет.
Даже немного как-то завидно, что она полностью независимая и может себе позволить все что хочет.
Даже не могу представить сколько такая машина стоит
КучМала• 13 июля 2023
Ответ для vihola
Договориться ще, буде як бліновська на параші.
Не відчуває зовсім наскільки її позиція хитка і як легко можна з Олімпу злетіти.
Мене найбільш обурює те, що вівця з такою позицією має шалену популярність. Хоча, багато артистів українського походження стали ворогами за замовчування війни. Та ж донька Сумської, Лобода, Тодоренко та інші.
А ця ма.да не хоче псувати свої перегляди постами про війну, а її за це ще по мерії водять! Ну це дно!!!
Фото нижче
ХуАнита• 13 июля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
В тому й ганьба так званих ’інфлюенсерів’. Повії чесніші за них.
так не только инфлюенсеры с русней работали, а почти все звезды нашего шоубиза, президент наш с ними киношки снимал, в квартал приглашал выступать, сам русню на их корпоративах развлекал. Какой спрос с молодой дурочки блогерши, если взрослые и состоятельные люди при виде $ мозг отключали.
Відкушу все що стирчить• 13 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
Дуже погоджуюсь, легкі гроші даються недалеким та безпринципним, Голлівуд тому приклад
Это у актеров-то легкие деньги? Да-да, особенно в Голливуде! Ну вы даете!
Відкушу все що стирчить• 13 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
Так отдайте на ЗСУ эти деньги
А вы уже свои отдали?
Домовенок Кузя• 13 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Про ’президента’ я в курсі. Тільки казати про це не можна -- обізвуть порохоботкою. Побачите, скільки дизлайків і фейспалмів зараз з´явиться під цим коментарем -- а якже, на непорочного нашого ’лідора’ посягнула)
Белая котичка• 13 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А вы уже свои отдали?
А теперь вернитесь и перечитайте мой пост. Где я писала, что вербу хейтят за то, что она купила машину, а должна была отдать деньги на ЗСУ. И я написала, что каждая бы поступила точно так же как она, купила тачку, а не отдала деньги на зсу. Но тут появились вы и к чему то написали, что деньги на машину у вас есть. К чему вы это написали? Ну отдайте на зсу
Відкушу все що стирчить• 13 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
Я не писала что у меня есть машина. Я написала на фразу вашу, потому что меня бесят те, кто начинает ’ отдайте на ЗСУ’ ’ лучше бы задонатила на ЗСУ’ Задолбали!
Рожки-да-ножки• 13 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вы за ней следили?
Думала раз она с западной части то и до полномасштабного не сотрудничала бы с русскими
Бугагагага
Olya Rybka• 13 июля 2023
Вот закидайте меня, но я не верю, что блогеры, которых сейчас тысячи, могут столько заработать. Не капает там столько с просмотров, рекламы и донатов. Явно через них что-то отмывают, а вдруг что - это подписчики донатиков накидали, придраться не к чему.
Педиатор_я• 13 июля 2023
Вообще пофиг как и на чем она раскрутилась
Она такая страшная🙈
Кстати, про всех этих звездулек я узнала именно здесь : эта верба, стужучка, Саша бо
Так вот не исключаю что эти звездульки здесь сами себя и пиарят переодически
Она такая страшная🙈
Olya Rybka• 13 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Меня другое бесит, что восхищаются какой-то малолетней блогершей...и на этом она зарабатывает бабло..а должна была заработать эти деньги, из последнего, например - команда, которая делала пересадку сердца ребенку.
Да не пилит она столько, отмывают. Этих блогеров как дерьма сейчас.
Цигарний шланг• 13 июля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Ну почему же. У вербы реклама стоит +- 40 тыс. В день как минимум 4, а то и больше. Вот и прикиньте сколько в месяц выходит
Сливочная пенка
• 13 июля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Ну мои знакомые тоже не верили что в Киев можно поступить на бюджет без взятки)
У каждого так сказать свои границы веры)
И доказывать и оправдываться тут смысла даже нет
Я почему-то верю, если одна реклама 40.000, а их по 30-35 за день. Легко посчитать какие там суммы
Olya Rybka• 13 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Вы верите, что она столько рекламирует? Чем она знаменита? Я ещё поверю, если звезда, но она же не звезда. О чём её блоги? На чём она раскрутилась?
Olya Rybka• 13 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Я поступала на бюджет без взятки, но это было в 2008 году.
Цигарний шланг• 13 июля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Я на нее подписана) и да, каждый день реклама. Одежда, косметика, всякая бижутерия и не только, рестораны, спа, и многое другое
Olya Rybka• 13 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Она такая страшная🙈
Аналогично, только тут про них читаю. Ни я, ни мои знакомые такое не смотрят. Я смотрю только блогеров по писательскому мастерству, с обзорами фильмов. У них рекламы мало, и стоит она явно не 40 тысяч.
Olya Rybka• 13 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Так чем она знаменита? О чём её блог? Почему её читают? Ради рекламы?
Цигарний шланг• 13 июля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Ну лично меня она зацепила года 4 назад( если не больше), девочка школьница с миллионом подписчиков. Потом пошли покупки квартир , поездки по миру. Мне интересно за таким наблюдать
Педиатор_я• 13 июля 2023
Ответ дляOlya Rybka
А я вообще блоги не смотрю
Поэтому мне действительно не понятна эта зависимость от инсты и поклонение вот таким вот страшным вербам
Стефанія• 13 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Інтелігенція - не дорівнює гроші. Часто на західній це заробітчани, контрабанда та ін. Зараз у дівчинки вже ресторанчики у Франківську, тобто не така й дурна (вона ст батьки - не знаю). Розуміють, що популярність згасає, а їсти люди не перестануть. Тому варіюють джерела
А що не так з заробітчанами ?
Ви хоч іноді думайте що пишете.Інтелігенція знайшлася ...
AmazingLady• 13 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Это не тот случай)
Там у девочки уже два мерса и 2 трешки в Киеве.
Вы документы видели? Или девочка сказала.?
Цукрові вишні• 13 июля 2023
Ответ для vihola
в параше натрусили денег с инфоциган на войну, а у нас как обычно - простые люди платят, а эти буду дальше на мерседесах ездить
Кастрюлька• 13 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Конечно, огромные деньги, а вы считаете у врачей легче или у ученых?
Пишу з калідору• 13 июля 2023
Мені шкода цю особу.
20+ років і така пустота( ну квартири, ну авто…
Та з такою аудиторією можна залишити добрі спогади про себе - та проведи акцію по посадці хвойних в рідних же їй Карпатах, опікуйся реально потребуючими , тваринами хоча б
Блін, та подорожуй та навчайся - скільки у світі цікавого. Вивчай архітектуру, мистецтво..
Я не перестаю захоплюватися Анною Куркуріною . Оце Людина - а зараз як вона себе проявила!
А оці дівчатка типу Верби ну такі махрові вже 00
.
Аноним НаВсеГда• 13 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вы свое что-то увидели
А мне интересно разобраться в этом успешном успехе. Откуда такие самородки берутся
самородок
Відкушу все що стирчить• 13 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
Так вперед! Чего ж вы тут а не в Голливуде? И почему врачи в Голливуд не едут, или ученые? Там же огромные легкие деньги! Господи, какие странные люди...
Я така бойова• 13 июля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Ясно, шо ні. Знаю одну з нашого міста, мільйоннця - успіх успішний. Але замовчує чий син її чоловік. Все сама- сама.