Хвець-тець• 14 июля 2023

Стоит ли предложить бывшей девушке помощь?

Разошлись с девушкой несколько месяцев назад по ее инициативе, по причине того, что у не был упадок сил, настроения, не хотелось ни встреч, ни отношений - во всяком случае, она так сказала. Я пытался через некоторое время немного наладить контакт, но она не показала какого-то желания охотного общаться.
Знаю, что у нее с тех пор проблемы с работой и все равно остались переживания за нее. Стоит ли предложить помощь? Или разумнее будет не подавать о себе виду уже?
Svitlo_• 14 июля 2023
Якщо є бажання допомогти, то запропонувати.

Рекламама• 14 июля 2023
Все таки на что то надеетесь ?
Ms. Искренность• 14 июля 2023
Предложить можете, но и готовьтесь к тому, что помощь скорее всего будет отвергнута
автор Хвець-тець • 14 июля 2023
Ответ дляРекламама
Все таки на что то надеетесь ?
Да, и она об этом знает, во всяком случае знала на момент последнего разговора
Кусюче сонечко• 14 июля 2023
Так вам и решать. Если хотите её вернуть - самое время. Либо найдите себе менее проблемную девушку которая вас будет любить и ценить
Чучало яблуні• 14 июля 2023
Всегда поступайте как считаете нужным вы! И лучше сделать и понимать, что ну вышло и все, чем потом всю жизнь думать все если бы, а вот бы и тд.
Рекламама• 14 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Да , соглашусь . Чтоб уже сомнений никаких не было .

Тишком нишком• 14 июля 2023
В неї з´явився хто інший просто,про упадок сил то смішно просто
Міряю від одиниці• 14 июля 2023
Точно могу сказать, что причина расставания - другая.
А так ..вам терять нечего, попробуйте вернуть её.
Рекламама• 14 июля 2023
Не, ну помочь человеку , почему бы и нет .
Но надежд я бы не возглагала, девушка в вас явно не очень заинтересована .
Ламборджини• 14 июля 2023
А яку саме допомогу ви плануєте запропонувати? І чи готові ви до того, що вашу допомогу приймуть, подякують і скажуть ’ ти хороший хлопець, але...’?
автор Хвець-тець • 14 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
Финансовую.
В принципе, готов, просто есть желание помочь небезразличному мне человеку
Рекламама• 14 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Финансовую.
Я почему то подумала что вы хотите ее на работу устроить )
автор Хвець-тець • 14 июля 2023
Ответ дляРекламама
Та нет, просто помочь как-то хотя бы)
Якось так і живу• 14 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Финансовую.
Тоді будьте готові до 1 із 2 можливих варіантів: не прийме ні помочі, ні вас; прийме поміч, а вас ні.
Я б не покладала великих надій. Знайдіть краще ту, яка буде цінити і хотіти бачити поруч вас і вашу допомогу. Не ставайте заручником/благодійником і не робіть заручницею ваших благодіяній її. Вона доросла людина, їй видніше як їй краще і як вирішувати свої проблеми.
Ламборджини• 14 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Финансовую.
Тоді варто спробувати.