необхідна операція на серці по заміні клапана. Бідна Катюша…стільки випробувань випало на її долю
Fashion_besties• 14 июля 2023
Ответ дляKingaGontowska
Уже надоел этот старый фрик!! И темы о нем
Талант нельзя просто так взять и забыть. Особенно когда о нем сто раз в день напоминают.
KingaGontowska• 14 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Звезда хоть куда. 🤮
Семицветка• 14 июля 2023
Ответ дляJul_L
Я ее заблочила и тем уже не вижу. Но Ваш коммент увидела и отвечать могу. А Юра у меня в блоке уже несколько месяцев😁
И я её заблочила и тем не вижу))) и с юрой теперь решён вопрос)) счастье-то како)
А на, что она расчитывала выбирая себе устаревшую модель, вообще капец, живет на съеме подозреваю зарабатывает типа обзорами, Витёк на свадьбах лабает и на хлеб получает -мне эти блогеры амбасадоры больше побирушек напоминают)) вот сделайте мне бьюти услугу бесплатно( я хочу быть красивой но денег у меня нет) , а я вас в своем блоге прорекламирую- деточка услуга стоит столько, что рекламу можно просто купить, а у тебя подписчиков всего 10000 половина которых не из Украины даже. В общем думала Катруся, что вышла по расчету ( а расчетик она лет в 12-14 сделала) и просчиталась )))
Семицветка• 14 июля 2023
Ответ дляviika65
а как заблочить?
Зайти в профиль пользователя и нажать Блок
princess of wonderland• 14 июля 2023
Ответ дляKirkaaa83
Зашла к ней в инсту, нет такой инфы про ВП. Автор выдумщица. Бредовее занятия не нашлось
Она просто наперед думает, заранее