Боневтікла• 16 июля 2023

Почему косметологи назначают

Продукты из разных фирм ? Почему никто не рекомендует линейку одну из одной фирмы? Теоретически, типа эти продукты должны действовать активнее и разработаны для решения конкретной проблемы. И?..
Лиса Патрикевна• 16 июля 2023
а де смайлик, що пальцем крутить ?
автор Боневтікла • 16 июля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
а де смайлик, що пальцем крутить ?
Подразумевалось, что нормальные люди общаться будут, не предусмотрели для вас
Зрадорозганячка• 16 июля 2023
Моя косметолог объясняет это тем , что у одной марки не бывает такого абсолютно все продукты удачные. Поэтому она выбирает в разных марках ,то что по ее мнению самое рабочее
А шо сталося?• 16 июля 2023
Певно,досвід,не всім активи в лінійці підходять
Nadyn• 17 июля 2023
Иногда в одной фирме просто нет нужных продуктов, либо не в той форме и концентрации, которая необходима. Либо а другой фирме аналогичное средство лучше работает.