Сало не люблю• 18 июля 2023
Стыдно выходить замуж
Это я одна такая?
Какое-то чувство неприятной неловкости от всей этой затеи, хочется чтобы без гостей, без платья и никто не узнал.
Это нормальная реакция ?🙈
Бабульція• 18 июля 2023
Нет. Это что-то странное. Я второй раз сейчас выхожу и то сделаю праздник для себя и мужа. А потом и для его родных. Он женат не был. Все его близкие родственники очень ждут праздника
А я женатая• 18 июля 2023
У меня так коллега выходила второй раз замуж.
А я общаться уже разучилась после развода с мужчинами.
Темой ниже прошу совета
Кудряшка Сью• 18 июля 2023
ой у брата была свадьба как положено с кучей гостей, платья, костюмы, ресторан, гуляния (хотя наша семья такое не особо любит, но семья невесты настояла). Дак теперь её мамаша попрекает её что последние деньги отдала на её свадьбу 😅.
Ширли-Мырли• 18 июля 2023
Та зависит от того какой Вы человек. Если интроверт, то может и страшно от такого пристального внимания. Но с другой стороны, вокруг же будут самые родные и близкие люди, чего страшиться?
Кукарикуууууу• 18 июля 2023
У меня так же было, так как свадьбу хотели все кроме меня. Мне и так было норм.
Залізна тьотя• 18 июля 2023
Абсолютно нормально. Не понимаю этих гулек на 100 чел. Счастье любит тишину. Заметила, что чем пышнее свадьба, тем короче брак.
Зубожиння• 18 июля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Они уже развелись? У меня коллега на работе в разводе уже больше года, а кредит за свадьбу все ещё платят. Вот, где печаль(((
Знову Я• 18 июля 2023
А як справа з відносинами з майбутнім чоловіком? І чи взагалі Ви його любите ? Яке відношення між Вами та його родичами ?
В мене було подібне тому, що, скажімо так, не подобались родичі майбутнього чоловіка, не хотіла, щоб вони зустрічались разом з моїми родичами на весіллі.
Бойцовская• 18 июля 2023
Я така сама. Просто пішли і розписалися. Батькам пізніше сказали, деякі друзі теж дізналися випадково, а більшість взагалі не знає, що ми одружилися.
Перша скрипка• 18 июля 2023
Я також не люблю ці танці з бубнами, всі розглядають, оцінюють... звичайна реакція для людини, яка не любить зайву увагу. Але я собі відключилася, ні на кого не звертала увагу, крім самих рідних. Встигла з бабусею потанцювати, батьки були щасливі. А всі інші такоє...
Ростки жимолости• 18 июля 2023
Ответ дляБойцовская
У меня тоже самое, но я третий раз замуж выходила, скорее по этой причине так
olgabaluta• 18 июля 2023
Да, так бывает, я тоже не хотела замуж и не хотела свадьбу, но она у меня была (с гостями). В любом случае, считаю, что лучше без гостей.
Плекаю думи• 18 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
Автор, если стыдно, значит рядом не тот(((
Супер ответ!
Барбітта• 18 июля 2023
Что-то не то, скорее, в выборе партнера.
Может, Вы спешите?
Без торжества - это ок, но чтобы тайно, никто не узнал, почему так?
Может, Вы спешите?
Кудряшка Сью• 18 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
пока ещё нет 😅 аххаха
маринабаранова• 18 июля 2023
Да - я тоже так хотела! И многие так делают, даже очень известные и богатые
Зашла на 5минут• 18 июля 2023
У меня обе свадьбы с минимумом подготовки и без гостей. Нарядились, расписались, посидели с родителями в ресторане.
Понимаю что во первых, свадьба очень затратное и изнурительное мероприятие - начинать семейную жизнь со стресса неохота. Во вторых, неохота подчиняться давлению общества и родственников ’все как у людей’
Альфред Шнитке• 18 июля 2023
Автор с вами все нормально. Мы нашу свадьбу разделили на два мерроприятия, в день росписи просто пошли в пицеррию с друзьями. Было легко и здорово. Потом родители собрали у себя всех родственников, чтобы так сказать в семейном кругу отметить. Вот там я испытала испанский стыд за некоторых своих родственников. Если бы не родители, я бы вторую часть вообще бы не хотела
Сало не люблю
• 18 июля 2023
Ответ дляБабульція
У меня тоже второй раз и у жениха первый
У меня первый раз был с платьем, гостями, всеми делами
Сейчас я подуставшая тетка, ну куда оно все
Nelly-4875• 18 июля 2023
Не хотеть само торжество с платьем и гостями - нормально. А стыдиться самого замужества - уже не нормально. Или вы стыдитесь вопросов в стиле «ой, а почему без платья, тамады и гостей»?
Сало не люблю
• 18 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, а вы по любви замуж выходите?
Не так чтобы особо. Но мужчина хороший, и меня очень любит
Сало не люблю
• 18 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
Наверное так и есть :(
Сало не люблю
• 18 июля 2023
Ответ дляЗнову Я
Отношения хорошие, он меня на руках носит, я к нему так уж сильно не пылаю
Отношения с семьей здрасьте- до свидания
Бабульція• 18 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
О боги. Сколько Вам лет?) Мне 36. Я вполне свежа и красива. Сегодня фотку выставила новую. 70 лайков сразу получила.
Зашла на 5минут• 18 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
Наверное так и есть :(
Можете дело не в тому что не тот, а в тому что не хотите служить развлечением и его же организовывать?