Блиск думки• 18 июля 2023
Муж сильно поправился, не хочет худеть
Муж после свадьбы перестал следить за собой. Он склонен к полноте, поэтому сложнее держать себя в форме. После свадьбы и не пытается, говорит что его все устраивает. А мне это неприятно, и стыдно признаться, но стыдно, если кого-то из знакомых встречаем.
И при этом стыдно ему постоянно говорить об этом, так как нужно любить человека любым.
Прошу без сарказма. Может у кого-то было такое, как боролись? Спасибо!
Барвіночка• 18 июля 2023
Скажите, что он непривлекательный.
А он после свадьба начал лупить як дурному брат? Чи шо?
Блиск думки
• 18 июля 2023
Ответ дляSunrise23
Готовте здоровую еду, старайтесь больше активно проводить время. Постоянно об этом говорить, думаю даст обратный эффект
Стараюсь, плюс затащила на игровой вид спорта, но знаю что хватит ненадолго(
В зал со мной не хочет наотрез, раз сходил, сказал - не для него
Блиск думки
• 18 июля 2023
Ответ дляБарвіночка
Скажите, что он непривлекательный.
Нет, всегда был не худым, но пока встречались ограничивал себя. Сейчас- мак, пиво и тд часто.
Магиня• 18 июля 2023
Не купуйте солодке та фастфуд і вечорами ходіть на прогулянку з ним.
Декілька тижнів ломки, а далі сам не захоче це сміття їсти
Барвіночка• 18 июля 2023
Ответ дляБлиск думки
Так вы молодая, красивая, стройная и активная женщина. Мотивируйте его. Что нужно быть красавцем рядом с вами
Блиск думки
• 18 июля 2023
Ответ дляМагиня
Я не купую таке, але він не дитина і має гроші щоб самостійно купити. Постійно сваримось за це все.
Барвіночка• 18 июля 2023
Ответ дляБлиск думки
:((
Магиня• 18 июля 2023
Ответ дляБлиск думки
Тоді ви нічого не зробите. Або приймаєте його таким, або розлучаєтеся.
Намазюкана нішою• 18 июля 2023
Покажите примерное фото, как выглядит муж.
Я своего любила и в 70 худым и в 100 плотным с пузом
Чай не пью, только кофе• 18 июля 2023
Перед знакомыми не должно быть стыдно!
Мотивируйте по хорошему, чтобы не обиделся. Предложите вместо мака что-то вкусное и полезное
Просто болталка• 18 июля 2023
бросайте его
не нужно играть в спасателя
это хуже алкоголика
буууэээ
не нужно играть в спасателя
это хуже алкоголика
буууэээ
алергирина• 18 июля 2023
У него пищевые привычки и вы ничего с этим не сделаете. Смиритесь и ждите пока дойдет. Передача я вешу 300 кг вам в помощь. Там так же
75В• 18 июля 2023
Ответ дляБлиск думки
Автор, показала своему только что вашу тему. Это просто ужас что он с собой сделал. Жили по разным городам полгода, и вот приехал, отожрал себе пузище неимоверных размеров, естественно хочет секса и хер его знает чего, а я смотреть на это всё не могу, ругаюсь с ним, ничего доказать не могу, мне обидно, и ещё и как вам, стыдно за него.
Но я уже себя не сдерживаю, я говорю как есть, даже с оскорбления и.
Какой-то просто ужас, не знаю как ваш выглядит, а у моего пузяка просто пипец, дышит шумно, ходит как колобок, и дальше жрать продолжает.
Крик души
Куколка-мяуколка• 18 июля 2023
Автор, вы написали в теме - его все устраивает. Невозможно помочь человеку, которому и так хорошо. ’Мотивировать’ его, тягать на спорт, не покупать еду - ну что за детский сад. Ваш муж не хочет худеть, он хочет жрать макдак и пивком шлифовать.
Вам остается либо принять его таким либо уходить. Сочувствую.
Жена миллионера• 18 июля 2023
Желаю вам терпения ...мужу здорового образа жизни и похудеть. Я ушла от мужа, я уговаривала и боролась три года, но я люблю себя, я молода и красива, материально независимая.