Носки на подтяжках• 18 июля 2023
Кто долго пьет Атаракс и Эсциталопрам, менялся ли у вас вес?
Был еще длительный прием Сульпирида на котором не было месячных вообще. Я просто хочу понять, вызывает ли набор веса прием этих препаратов? Просто 15 кг для меня существенно, хотя питание не менялось…
Носки на подтяжках
• 18 июля 2023
Ответ дляБагиня
Пью Атаракс, 1 таб.на ночь, вроде нормально. А днём её можно пить ?
Я 8 месяцев по утрам половинку пью, так прописали
Багиня• 18 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне на ночь прописали, но и тревожность есть, хожу на болезненную процедуру, думаю, можно перед ней выпить? Чтоб не так переживать.
Колупалочка• 18 июля 2023
П*ю більше пів року.
Кг 3 набрала.
Але ефект слабий.
Тривожність не покидає
Кг 3 набрала.
Але ефект слабий.
Тривожність не покидає
Сонячний зайчик• 18 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Атаракс нельзя пить больше 2 месяцев. Вы уверены в том, что он вам нужен спустя более полугода на антидепрессанте??
Носки на подтяжках
• 18 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Я доверяю своему психиатру, он считает что пока мне лучше с ним
Сонячний зайчик• 18 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Доверять не всегда полезно, дайте своему психиатру почитать аннотацию к атараксу. Или попросите его объяснить, на чем основывается его идея давать пациенту 8 месяцев транквилизатор вместе с антидепрессантом. Включите логику и рациональное мышление - почитайте сами принцип действия транквилизатора и антидепрессанта. И думаю, если бы вы действительно доверяли своему врачу, вы бы здесь вопросы не задавали, а обсудили бы это с врачом.
Носки на подтяжках
• 18 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
У меня вопрос по прибавке к весу, а не по целесообразности. Я не собираюсь это с анонимами обсуждать
Сонячний зайчик• 19 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Все вопросы касательно препарата, в том числе и набор веса, обсуждают с лечащим врачом. Или касательно этого нет доверия к врачу?
Если не хотите обсуждать анонимно, тогда почему сами пишете не открыто?:) Почему ответы по весу анонимно для вас приемлемы, а ответы по некорректному назначению - нет?:)
Носки на подтяжках
• 19 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Не надоедайте мне
Сонячний зайчик• 19 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Не надоедайте мне
Вы сами напросились:) причём анонимно:)