АдеКВАтная• 19 июля 2023

Ви зараз би одружилися без весілля?

Результат:
вже голосів: 101
94 (93.07%) Так
7 (6.93%) Ні
Ло Шарик• 19 июля 2023
Ми так і одружувались без весілля))

vinika• 19 июля 2023
Я и 23 года назад отказалась кормить родственников и соседей
Ласковая_львица• 19 июля 2023
Собрала бы только самых близких.
Крайня невістка• 19 июля 2023
Я так і вийшла заміж. Скромна вечірка для родичів
Попа как у Кардашьян• 19 июля 2023
Я и 3 года назад расписалась без свадьбы и прочей дурни
Фрекен бок• 19 июля 2023
Ми 3 роки назад так і одружилися, невеликий фуршет біля РАЦСу для друзів, які прийшли привітати і все.
Обнемашечка• 19 июля 2023
Я би одружилася і без весілля, і без святкової сукні, і без весільної подорожі.
Аби одружитися вже, нарешті. Ніколи не жила з чоловіком. Самотня, хочу любові, сімейного затишку.

tushka123• 19 июля 2023
Хоть сейчас, хоть раньше, не вижу смысла в этом действе. Нужно делать так, как хотите и удобно вам, а не так, как хочет и привыкло общество, стереотипы.....
Радість моя• 19 июля 2023
А что значит «сейчас». И я сейчас, и раньше, если бы и выходила замуж, то без свадьбы. Меня это все напрягает. Даже просто расписаться меня напрягает 😂
МастерЮля• 19 июля 2023
В 2013 одружились без весілля .
ДА да да• 19 июля 2023
Сейчас - да, но только из-за войны.

20+ лет назад мы устроили праздник для себя и друзей. Без толпы родственников и тамады, дурацких конкурсов и что там ещё положено обычно. Хорошо было)
пьЯНА• 19 июля 2023
Зараз в країні - війна. Тому - так, вийшла б заміж без весілля.
Але в довоєнний час хотілось би сукню і маленьке свято
Флюорография гуся• 19 июля 2023
Ми в 2021 одружилися без весілля.Розписалися і додому
Телепузик• 19 июля 2023
Мы так и собирались с мужем, и уехать на отдых.

Мужа подбила его семья сделать свадьбу, в итоге отмучились, все деньги потратили, никуда не уехали на отдых и с его семьёй я не общаюсь.

В ЗАГСе были мы только сним, в джинсах. Так было хорошо, спокойно...
Забрызжу ядом• 19 июля 2023
Если бы мужчина не хотел свадьбу - да. Но все же было бы грустно, что у меня не было свадебного платья и торжества. Я выходила замуж в 2008 году. Мы с бывшим мужем просто расписались. Он был в джинсах и свитере, я - в брюках для беременных и обычной кофте на молнии. А впоследствии, видя на улице свадебные кортежи, я испытывала грусть и зависть из-за того, что у меня не было свадьбы
Всюди влазю• 19 июля 2023
Першого разу в 2009 було весілля на 100 гостей. Тортура для мене - всі це святкування.
Тому вдруге в 2021 вийшла заміж без суконь, ресторанів.
Зайшли в кафе з батьками і братами-сестрами після розпису. І навіть це тому, що в чоловіка це перший шлюб. І він хотів хоч якось з батьками посидіти.
Анонимарик• 19 июля 2023
Да, 3 года назад так и сделали.
Володарка мрій• 19 июля 2023
Не розумію навіщо з весіллям)
Светка-пипетка• 19 июля 2023
Терпеть не могу эти кагалы и толпу непонятных людей.

Працівниця року• 19 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Могли венчание сделать или выездную церемонию в любой момент.
Сама придумала - сама обиделась.
So_so• 19 июля 2023
И в своё время без и сейчас бы.
Забрызжу ядом• 19 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Сама придумала - сама обиделась.
Какое венчание, если мой бывший муж на это не согласился бы? Какая выездная церемония, если у нас не было на это денег, да и мне тогда такое даже в голову не приходило?
Працівниця року• 19 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Люди и через 10 лет делают праздник, типа ’обновить клятвы’. Просто вы выбрали мудака, расписались от безысходности, а потом грустите. Грустно не из-за свадьбы, а за себя бестолковую обидно
Забрызжу ядом• 19 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Мы с бывшим мужем прожили в браке только 6 лет. К тому же у нас и в браке не было денег на свадьбу. А расписалась я не от безысходности
Працівниця року• 19 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
’Он был в джинсах и свитере, я - в брюках для беременных и обычной кофте на молнии’, а потом 6 лет бедности.
Была бы свадьба в таких условиях, сейчас бы писали:’Мы потратили кучу денег на 1 день, а в итоге жили плохо и развелись. Грустно.’
Перекус беру завжди• 19 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Обратите внимание на простых мужчин, не красавцев, на которых все заглядываются.мой муж такой, на него не смотрят женщины, это очень удобно. А в семье он любящий, заботливый, душевный, в нем много любви и тепла. 20 лет не обращаю внимания ни на кого больше, потому, что так меня любить как он, никто не будет, а на меньшее я не согласна. Вчера были на языковых курсах, ( Украина, если что), в этой группе он один мужчина, среди девушек, в предыдущей было трое. Так он вышел поговорить по телефону, аженщины, не зная, ещё что мы женаты, захихикал, что к нам ,,мужчнка,, затесался, как они его назвали. Ну ну, думаю, вот и ладненько, глазки строить никто не будет. Хотя я уверена, что ни одна из них не счастлива в браке, так, как я, такое вообще редко встречается. Когда мы были молодыми, коллеги свекрови нас деликатно. описывали- она красивая, а он худой.
Забрызжу ядом• 19 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Почему бедности-то?
Працівниця року• 19 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Почему бедности-то?
Потому что если бы были Мальдивы, Канары и рестораны в вечерних платьях, то о свадьбе никто и не вспоминал бы.
Забрызжу ядом• 19 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Какие Мальдивы? Какие Канары? Какие рестораны в вечерних платьях? Мы с бывшим мужем не из того круга
Обнемашечка• 19 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Буду надеяться и верить, что встречу своего любящего.