АдеКВАтная• 19 июля 2023
Ви зараз би одружилися без весілля?
Результат:
вже голосів:
94 (93.07%)
Так
7 (6.93%)
Ні
Забрызжу ядом• 19 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Обратите внимание на простых мужчин, не красавцев, на которых все заглядываются.мой муж такой, на него не смотрят женщины, это очень удобно. А в семье он любящий, заботливый, душевный, в нем много любви и тепла. 20 лет не обращаю внимания ни на кого больше, потому, что так меня любить как он, никто не будет, а на меньшее я не согласна. Вчера были на языковых курсах, ( Украина, если что), в этой группе он один мужчина, среди девушек, в предыдущей было трое. Так он вышел поговорить по телефону, аженщины, не зная, ещё что мы женаты, захихикал, что к нам ,,мужчнка,, затесался, как они его назвали. Ну ну, думаю, вот и ладненько, глазки строить никто не будет. Хотя я уверена, что ни одна из них не счастлива в браке, так, как я, такое вообще редко встречается. Когда мы были молодыми, коллеги свекрови нас деликатно. описывали- она красивая, а он худой.
Думаете, если мужчина не красавец, то на него не смотрят женщины, и сам он на других женщин смотреть не будет?
Перекус беру завжди• 19 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мой не смотрит ни на кого. И на него тоже. Я не думаю, я с ним живу 20 лет.
Забрызжу ядом• 19 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну это у вас такой мужчина
Працівниця року• 19 июля 2023
Вообще нужно делать то что хочется именно вам. Не думать что скажут люди, что хотят родственники и т.д.
Хочется свадьбу? Делайте свадьбу! Денег никогда не бывает достаточно, мир никогда не будет идеальным. Люди женились в эпидемии, войны, потопы и т.д.
Хотите тихонько расписаться? Расписывайтесь! Это можно делать без свидетелей и даже без колец.
Это ваша жизнь.
Если уже расписались, а потом хочется платье, то всегда можно арендовать платье, заказать фотосессию, снять номер для новобрачных... Или вы думаете кто-то будет свидетельство о браке просить и именно ’свежее’?
Это ваша жизнь.
Забрызжу ядом• 19 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Это ваша жизнь.
При снятии номера для новобрачных, может, и будут
Працівниця року• 19 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Нет, не будут. Разве что шампанское халявное зажмотят))
Перекус беру завжди• 19 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Буду надеяться и верить, что встречу своего любящего.
Обязательно
Перекус беру завжди• 19 июля 2023
У меня была свадьба, платье, банкет. Но я о ней редко вспоминаю, фото не пересматриваю, кассету раз пересмотрели, когда ее оцифровали. Это ж не главное. Сейчас думаю, что было бы меньше нервов потрачено, т.к свадьба с незнакомыми ещё толком родственниками, это дипломатия, свекровь хочет столько то людей и такой формат, с нашей стороны их в 3 раза больше, не подходит, тамада ей выбранный мне не понравился, даже насчёт свадебной песни пришлось спорить, тогда везде Серова лепили, а я его терпеть не могу. Почему она выбрала тамаду- она работник культуры, у нее там все свои в маленьком городке, и она выбрала лучшего по ее мнению.
Перекус беру завжди• 19 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну это у вас такой мужчина
Ну так я и посоветовала девушке к таким присмотреться.
Кундалина• 19 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Если бы мужчина не хотел свадьбу - да. Но все же было бы грустно, что у меня не было свадебного платья и торжества. Я выходила замуж в 2008 году. Мы с бывшим мужем просто расписались. Он был в джинсах и свитере, я - в брюках для беременных и обычной кофте на молнии. А впоследствии, видя на улице свадебные кортежи, я испытывала грусть и зависть из-за того, что у меня не было свадьбы
Грусть о чем?
Или забеременели вы от святого духа?
Люди и на 10, и на 20 лет свадьбы надевают платья с фатой; кто-то повторно выходит замуж ’по полной программе’
Вы творец своей жизни
Или забеременели вы от святого духа?
Вы творец своей жизни
Забрызжу ядом• 19 июля 2023
Ответ дляКундалина
Грусть о чем?
Или забеременели вы от святого духа?
Вы творец своей жизни
Или забеременели вы от святого духа?
Вы творец своей жизни
Грусть о том, что у меня не было свадьбы. Надевать свадебное платье на 10-летие и тем более на 20-летие брака я не стала бы. Сейчас я разведена, но больше выйти замуж мне не удастся
Крошка Енот• 19 июля 2023
Даааа! вообще не понимаю зачем мы кормили 70 человек на свадьбе , куча фото с каждым , обнимашки и поцелуи со старыми дедами родственниками мужа которых впервые видела
Короче я за молодежный лайт вариант
Рятівник Малібу• 19 июля 2023
В моё третье замужество свадьбы не было, заехали с работы в джинсах, расписались и поехали по делам. Даже тётю-регистратора оборвали когда она начала зачитывать стандартный текст церемонии