Я б такое не носила, но продаю• 22 июля 2023
Было ли у вас венчание
Результат:
вже голосів:
50 (56.82%)
Никогда
21 (23.86%)
Венчались
14 (15.91%)
Не признаю этот ритуал
3 (3.41%)
Венчались но развелись
Пишу, не читаю• 22 июля 2023
Зачем венчаться вообще ? Никто не застрахован от развода. Венчаться нужно когда в браке прожили лет 30. А у нас так, только фату одела и в церковь)
Вот Она Я• 22 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Вы с ним супруги духовно. Обратного пути нет. И обряда ’отмены’ венчания нет.
Это вам не порча, чтоб ее ’снять’.
Вы глупость совершили.
Это вам не порча, чтоб ее ’снять’.
Вы глупость совершили.
Он вечан с другой женщиной повторно. Глупость- это венчание. Но мололые не понимают ничего. Главное´ что моя жизнь после развенчания наладилась.а говорить можно что угодно. Главное- результат. После развенчания у меня жизнь как переписана наново. У меня такой любви и достатка не было никогда. Я как не жила все эти гтды.а начала в 42 толтко
Мама фіфті цента• 22 июля 2023
Ответ дляВот Она Я
Повторно уже не катит, пустой звук. Венчание одно и на всю жизни. И ’снять’ его невозможно.
В загсе развестись можно, но факт венчания с вами до конца этого земного воплощения.
к.Буланова• 22 июля 2023
Ответ дляВот Она Я
Да. Я больше не буду венчаться.
Или схема обвенчаться-развенчаться, а иначе денег не будет?
Пишу вірші, дорого• 22 июля 2023
Вінчалися. Виходила заміж незайманою. Слава Богу разом 17й рік. Для мене вінчання не формальність, це дуже серйозний крок, незворотній. Неіснує розвінчань, бо що Бог з´єднав людина не має розлучати.
Ответ дляВот Она Я
Есть мне дали бумагу о том.что брак признан недействительным и с него снято божье благословение. О втором венчании ни слова. Это другое. Кстити московкая церковь не дает развенчание и только разрешение на повт.брак.а вот укр.церковь дает.
Є чіткий перелік коли саме можна визнати брак не дійсним
Ну і якщо ви фактично вже розлучені , і не проживаєте разом, то бумажку таку можуть дати, але це просто бумажка
Ответ дляВот Она Я
Мой быашмй муждавно женился и венчался втопойраз.меня вообще не интер.что там у него. Я узнавала уже у многих людей..все кск один сказали что эту связь надо разорвать. Как? Дело не в бумаге а в том что лицо высшего дух.сана снимает боагословение хоть письменно хоть усно. Вот в чнм соль. Это не имеет право сделать сосед.сама или я. Это снимается в церкви.а бумага подтверждение просто. Егоможно и усно снять.главное КЕМ. Снимал у меня Епифаний. Главный. Это не просто обычный человек. Это как в магии настоящей- не все могут проводить всякие ритуалы и т.д.у кого то есть сила и доступ .а у кого нет. С меня сняли и у меня жизнь перевернулась на 180 град. Вот что главное. Я встретила любимого человека просто на улмце
Тільки Церква і православ´я це не магія