Файна цьоця• 22 июля 2023
Вы покупаете сейчас помидоры? Цены на них конечно...
миссДавеча• 22 июля 2023
Ответ дляАрабелла.
Вы еще подождите. Пока зелененькие еще ничего. Как начнут краснеть их может жрать всякая дрянь и фитофтороз одалевать. Я в прошлом году тоже так радовалась))
Я їх просто повідриваю зелепухами та покладу на горище...Вони там дуже славно дозрівають
ВсеПроВсехЗнаю• 22 июля 2023
Уже не покупаю, начинают спеть свои. Слабенько ещё, но на салат хватает.
Через неделю должны начать массово спеть уже
Смешнюча• 22 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Сейчас есть что то дёшево? Всё дорого.Что делать?
Огурцы брали по 17 и 20 на зиму для закруток.Помидоры должны тоже упасть в цене
Ліньки гуглить• 22 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
В нас в Дніпрі 50-65 грн/кг, хоча й по 80 бачила, але хіба що розмір більший. Сьогодні рожеві маленькі по 50 купила, вже дійсно смачні
гдє такиє цєны? вчєра на Старокрымской помидоры 70-80, огурцы 50(
Сєгодня мимо єхали, на Болгарской раскладка, помидоры 75 и вышє ( и видно, что нє ароматныє...( скоро попробую, взяла всєго 3 шт.
Нє знаю, гдє найти подєшєєвлє ?(Подстанция, Гагарина, Титова)
Лупаю цю скелю• 22 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я на Новокримській живу. Там й купляла сьогодні, навпроти Не болій!
Ліньки гуглить• 22 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
ок, спасибо) завтра там будєм с утра. возможно, днєм цєны вышє ( когда мы были в 14ч)...
Лупаю цю скелю• 22 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я десь о другій як раз й купувала, ми з прогулянки повертались на обід
Король дивана• 22 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Покупаем, конечно. Цены на все выросли, это ж не повод не покупать
У кого зарплата не выросла и нет денег это повод не покупать
Заставляличка• 22 июля 2023
Вопрос ’покупаете ли, потому что цены....’, а не хватает ли вашей ЗП на помидоры
Люблю кетчуп• 22 июля 2023
В минулому році в нас з овочами був кошмар,ми так звикли до помідорів і цибулі з Херсонщини,що перестали садити,тому брали минулий сезон прям поштучноВ цьому вже всі садили хто міг,тому на ринку домашнього теж чимало,ціни стали помірніші
муха в кедах• 22 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Еще не сезон. У нас селяне приезжают торговать своим, на продажу еще нет, через пару недель ждем
Свои уже недели 2.
муха в кедах• 22 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Да,нет еще. По огороду прошлась сейчас, еще не спеют. Огурцов много
2 недели ем свои.
муха в кедах• 22 июля 2023
Ответ дляMede
Купую - по кілька штук, бо що за салат без помідорів. Але вже скоро не буду - свої почали спіти в теплиці
2 тижні грунтовв свої їм.
Стервочка• 22 июля 2023
Да,покупаю круглый год
зимой правда по паре штук,а сейчас килограммами по 40 грн
жду пока желтые подешевеют
Рогнеда Карповна• 22 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Дешево кабачки (по 15), картопля (по 13 вчора в Форі, наприклад), огірки (20-25)