Дуже дуже вумна• 24 июля 2023

Водянова

всього 40 років. а виглядає на ухожені 50... з її то грошима.
зате рано усе встигла..їй можна

до речі, прочитала що вона підтримує Україну
Чу Ча• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
У него репутация с луком. В молодости он себя позиционировал как гей. А первый муж - би, есть его хоумвидео )
Натаха знает толк
А вы прям за всеми этими подробностями следите.

ЗабежАЛОЧКА• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Нет, не выглядит. В 40 еще нет таких морщин и кожа моложе, упругее.
Нет такого слова ’упругее’
Пффф 100%• 25 июля 2023
А как вам история с её якобы сестрой, которую нашли через генетический тест? Скорее всего она сама её родила в 18 лет и отдала на удочерение.
Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляЧу Ча
Да :) светские сплетни люблю, мир моды.
автор Дуже дуже вумна • 25 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
ну я бы сказала что он в свои 46 выглядит старше ее
а вообще прикольно, женился на 40летней, а не 20 писюхе
так вони 10 років десь разом
Дружная семейка• 25 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
може ранній клімакс і томуц різко шкіра увядати стала?
Мне вспомнилась Алиша Киз, которой 42. Но как она выглядит.. Эталон красоты!
Новопоштинская• 25 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Где, в Инстаграмме?
в жизни. или вы не видели красивых милых добрых девушек в жизни?) не все ж инстаграмом живут

Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
Есть такая версия, но односельчане не подтверждают. Она никого не рожала, все время была на виду.
Чу Ча• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да :) светские сплетни люблю, мир моды.
Да я б сказала что вы геев любите и их хомвидео.
мимАпроходила• 25 июля 2023
Ответ дляКіма кепка
Бейбифейс всегда отвратительно стареет, увы
Кстати да, Ванесса Паради туда же
Чу Ча• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Это ваш эталон красоты.
ЗабежАЛОЧКА• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Мне кажется, темнокожие женщины стареют медленнее, чем белые
Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляЧу Ча
Да, я часто об этом пишу. Но больше би, чем геев. С геями мы не всегда понимаем друг друга :)
Кіма кепка• 25 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
ну СЕО лоро пьяно так не кажется судя по всему)
Это факт, независимо от того, как кому кажется
Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2023
Вона страшна - як ядерна війна…
Мокша. ( вона дійсно мокшанка)
Вероятненько• 25 июля 2023
Как по мне хорошо выглядит, ведь и фото бывают неудачные
Новопоштинская• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Натаха знает толк
а Макрон тоже?)))
Чу Ча• 25 июля 2023
Ответ длямимАпроходила
Кстати да, Ванесса Паради туда же
Нашли кого вспомнить, гермафродита.
Благоуханочка• 25 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
На 50? Вигадуйте ще) На 40 і виглядає.
Объективно нет. Она выглядит сейчас старше 40. Прям резко постарела, хотя, такой типаж обычно долго моложаво выглядит.

Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А чим вам бішки подобаються? Де ви їх знаходити?
Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
а Макрон тоже?)))
Хоумвидео не видела, но на бишку очень похож :))
Страхованная• 25 июля 2023
Ну де там 50. Там видно і губки трошки робилися, і філери. Але там 40 з хвостиком. Не забудьте про 5 пологів, які витискають всі соки, як то кажуть...
Я не думаю, що вона за Україну хоча б тому, що її благодійна діяльність завжди підтримувалася на рівні влади ерефії. В неї свій фонд по роботі з особливими дітьми.
Пс зараз живе у Франції, а там прийнято старіти природньо.
Fashion_besties• 25 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Вот так чтобы все идеально, и лицо и фигура и при этом не стерва, таких мало 😁
Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Они нескучные и универсальные.
Чу Ча• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да с гееями вы не понимаете друг друга, вы пробуете друг друга (ваш товар коммент).
Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
а Макрон тоже?)))
Макроша - 100% гей. Причому пасивчик🥰 ніжний хлопчик. Дуже. Навіть в свої 45 - це ніжна пасивка
Правильно_Валерчик• 25 июля 2023
Нормально она выглядит, вы просто фото взяли неудачное. Для нас типаж простоватый, у нас таких лиц пруд пруди. Недавно смотрела видео на ютуб, где корейским актёрам показывали русских моделей ( ну уж простите за русских). Удивило то, что им Водянова понравилась больше всего, прямо вау-вау. Была и Шейк там.
Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Говорят, у них с женой есть секс, даже сейчас (персонал сплетничает)
Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Гейчик🥰 пасивний
Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Гейчик🥰 пасивний
Глупый коллаж