Дуже дуже вумна• 24 июля 2023
Водянова
всього 40 років. а виглядає на ухожені 50... з її то грошима.
зате рано усе встигла..їй можна
до речі, прочитала що вона підтримує Україну
зате рано усе встигла..їй можна
Чекаю завтра• 24 июля 2023
Може фото невдале. За підтримку України не чула нічого, але топити за рашку їй би не дозволила сім´я її чоловіка. Скоріше ще одна миру мир
Оно само купилось• 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Она для меня парадокс. Что в ней нашли великие?
беби фейс
красивая фигура
Пффф 100%• 24 июля 2023
Зато она с тремя детьми вышла замуж за сына одного из трех самых богатых людей в мире.
Дружная семейка• 24 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
На 50? Вигадуйте ще) На 40 і виглядає.
Нет, не выглядит. В 40 еще нет таких морщин и кожа моложе, упругее.
comtesse de Valois• 24 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
На 50? Вигадуйте ще) На 40 і виглядає.
Скажем так, она очень худая, поэтому так и выглядит. У меня свекрови- 65, маме- 66, мама-дрищ и все морщины вылезли, свекровь в теле ( не жирная, но полная немного) лет 10 практически не меняется. Вот и думай что лучше(
Кіма кепка• 24 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Бейбифейс всегда отвратительно стареет, увы
Новопоштинская• 24 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
вот как? неужели моделей мало или красивых умных
она и до этого с миллионерами тусила всегда. эскорт
Fashion_besties• 24 июля 2023
Как ангел, она очень славная и внешне и как человек. Думаю, ее муж и дети счастливы
Новопоштинская• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
так таких много
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
беби фейс
красивая фигура
Винтур говорила, что в молодости она была тенью Роми Шнайдер. Не в последнюю очередь поэтому.
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
Тока он гей))
Сяду на шию, дорого!• 25 июля 2023
Слідуючу тему про Шейк пишіть. Страшнувата, мужикувата стала.
Треба оце все лайно перти сюди?
Водянова дуже фотогенічна. Подивіться її фотосесії, де з нею по ацювали професіонали- образ, макіяж і т .д. Плюс пік її популярності співпав з модою на бебі - фейси.
Треба оце все лайно перти сюди?
Оно само купилось• 25 июля 2023
Ответ дляКіма кепка
ну СЕО лоро пьяно так не кажется судя по всему)
Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
он вам сказал?)
У него репутация с луком. В молодости он себя позиционировал как гей. А первый муж - би, есть его хоумвидео )
Натаха знает толк
Дуже дуже вумна
• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
може ранній клімакс і томуц різко шкіра увядати стала?
Оно само купилось• 25 июля 2023
ну я бы сказала что он в свои 46 выглядит старше ее
а вообще прикольно, женился на 40летней, а не 20 писюхе