Редиска Я• 25 июля 2023

Брэд vs Боря

Ровесники, 59 лет) Так кто громче всех кричал, что нельзя выглядеть моложе своего возраста? Фотки Брэда - с недавнего Уимблдона, если что.
Та_все_ок_будет• 25 июля 2023
Блин, красавчик же Бред)) обожаю его и Лео

bespe4na_mavpa• 25 июля 2023
Вот что значит человек, который зарабатывает лицом и человек, который зарабатывает умом)
Танго утрьох• 25 июля 2023
А у Джонсонюка молода дружина і третя спільна дитина на днях народилася )
Тантрический кекс• 25 июля 2023
Питт конечно выглядит хорошо, но и не мальчик, хотя там уколов очень много
Мама фіфті цента• 25 июля 2023
один зарабатывает фейсом, так что его внешность и немудрено, что поддерживается гиперактивно
другой мозгами) может он нейрогимнастикой занимается и умен как Хокинг)
каждому свое) чем старше женщина, тем больше ее прет от умных мужиков) размножаться от красивых уже не тянет)
От Питта никогда не перло) не мой типаж) Я больше по бруталити типа Хэмсворта с прямыми бровями и взглядом из-под бровей) И Хэм, кстати, вовсе не туп) у него чуднОй юморок и зарабатывает он везде где предложат, хватка есть) рекламки, слоганы, бобибилдерский хавчик, зож) не нравится только как он жену подкалывает
Мама фіфті цента• 25 июля 2023
Дополню: грубовастенько так. А она у него нежная ромашка, изящная сильно на его фоне. Он ее на семейных видео то в снег толкнет, то еще как-то грубо и все ржут) она - чтобы поддакивать красивому мужу, семья - ну потому что она семья, а Хэм, потому что у него такой грубоватый юмор как для обращения со своей женой... как-то так
Большой секретик• 25 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Если честно, то не очень. Просто красивая картинка.сюжет примитивный. И такое ощущение, что просто смотришь винегрет из красивых картинок, которые ежесекундно сменяются) может я старая стала, но фильм не понравился. Хотя раньше часто такое смотрела
Все одно його подивлюся, люблю фільми де події відбуваються в одній ’кімнаті’