Редиска Я• 25 июля 2023
Брэд vs Боря
Ровесники, 59 лет) Так кто громче всех кричал, что нельзя выглядеть моложе своего возраста? Фотки Брэда - с недавнего Уимблдона, если что.
Редиска Я
• 25 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Очки на половину лица. Что там видно?
А без очков же - ну ни одной его фотографии в инете))
Большой секретик• 25 июля 2023
Щось Бред походу вколов собі, бо виглядає набагато краще ніж до цього фото
Анонимус Я• 25 июля 2023
Ну так чел всю жизнь следил за своим фейсом и телом.
Мышцы дают молодость.. Энергию движения упругость. Так что девАчки качайте мышцу - 40 мин в день плюс 5 км гулять и минус 10 лет...проверено :)
Татьяна-bfd8• 25 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Да, сейчас он свежее, чем в недавнем фильме про поезд. Не помню название. Там он совсем плохо выглядит
Воленс-неволенс• 25 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Ну если обговариваем, то логично в теме фото выставлять нормальные
Невгамовна Бу• 25 июля 2023
уход за лицом, спорт, пластика,разный тип старения, но кожа у обоих одинаковая
Воленс-неволенс• 25 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну вот да, бред красавчик, но через очки видно куча морщин. Просто стареют по разному. Просто Бред ухоженный и выглядит неплохо для своего возраста
И.О. человека• 25 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
спорный момент.. любовник примерно их же возраста. Всю жизнь занимается собой - тело и лицо, да и руки ноги, все в общем, но объективно выглядит хуже этих..
Штора с кисточкой• 25 июля 2023
Брэд так застрял в 2000х, как бы ни выглядел, а живет временами своей молодости
Большой секретик• 25 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
До речі, як Вам той фільм? Планую його подивитись (Швидкісний поїзд)
Анонимус Я• 25 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
У меня знакомая топит за какого то качка продвинутого курс лекций он читает. Всю биохимию рассказывает. И: гормоны колоть и есть, чтоб мышца росла это у него нормально. Его система питания и нутриентов на этой мадам сработала так что почки отваливаются суставы болят хромает и нервы отсутствуют.
Мои возражения и демонстрация пустой медкарты (ТТТ) в упор не воспринимается..
Татьяна-bfd8• 25 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Если честно, то не очень. Просто красивая картинка.сюжет примитивный. И такое ощущение, что просто смотришь винегрет из красивых картинок, которые ежесекундно сменяются) может я старая стала, но фильм не понравился. Хотя раньше часто такое смотрела
ШобВам_КакНам• 25 июля 2023
Брэд звик все життя на камеру, там і догляд, і салон, і омолодження в міру з ефектом природного старіння. А Борис з іншої сфери. Плюс гени, образ життя. Та й робота нервова.
Невгамовна Бу• 25 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
ваш любовник не Пит, у него нет таких возможностей, команды стилистов, столько денег на это все
И.О. человека• 25 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
дурня - как по мне...
И.О. человека• 25 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну Борька тоже не подзаборный....
Не всегда деньги решают все.
Невгамовна Бу• 25 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ну Борька тоже не подзаборный....
Не всегда деньги решают все.
Борису может не денег жаль,а лень, ему и так хорошо, в кино не снимается
ШобВам_КакНам• 25 июля 2023
Мені Бред подобається. Але Анджеліна більше. І не піде просто так мати 6 дітей від батька. Видно, Бред ще та штучка:-( хоча зовні образ ок, альфа-самец:-)
Баба_Воля• 25 июля 2023
Ну вы сравнили тоже, Брэд зарабатывает лицом,это его работа и его деньги. Он просто обязан быть красавчиком
И.О. человека• 25 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Тоже можно оспорить на раз - сколько актеров, с финансами, стилистами - но они не Брэд....
Невгамовна Бу• 25 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
конечно, не все звезды, таких как он единицы
И.О. человека• 25 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
это точно
Пік Антна• 25 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
К старости ноги отвалятся. Проверено) 😂
Харчовий тріль• 25 июля 2023
Один тупий ,а інший розумний в тому і різниця в зовнішньому вигляді,бо той хто розумний багато думав звідси і зморшки