Чеширская кошечка• 28 июля 2023

А как вы думаете только реально, что все- таки будет с нашей страной?!

Я вот много думала анализировала , мыслей много , хочется послушать людей еще , только адекватных , а не запаянных со всех сторон ?!
Асталависта бэйби• 28 июля 2023
Автор, открывайтесь. Сейчас админ все равно снимет анонимы
автор Чеширская кошечка • 29 июля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну ничего пусть
Я нє Матрьошка!• 29 июля 2023
’ досуг,развлечения’?
Я нє Матрьошка!• 29 июля 2023
Так а ваша думка яка,автор?
Карма хамелеона• 29 июля 2023
У меня упадочные мысли в последнее время. Дай Бог чтобы я была такой себе мамкин прогнозер
Не против• 29 июля 2023
Ничего хорошего. Война, потом долги, короче такое
Иванка Бур• 29 июля 2023
Вообще нет никаких мыслей. Не знаю, что будет. Но в границы 91 не верю
На циголках• 29 июля 2023
Блін, ви би хоч в таких темах назви робили українською, щоб ота худоба з лаптєстану не розуміла.
Ну ви ж чудово розумієте що вони тут пасуться і читають про наш інколи занепадницький настрій.
А вони мають нас боятися і думати що все добре в нас.
Чорнобаївка• 29 июля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Это не беда. Беда в том, что за подобное налетают и затаптывают в матрешки. Потому что у таких все офигенно и мы расцветем и отстроимся, а война закончится уже завтра :(
Иванка Бур• 29 июля 2023
Ответ дляНе против
Скорее бы уже это «потом»
Дело было давно• 29 июля 2023
Если выразить своё мнение - забанят. Здесь нельзя ничего писать. Украину ждёт процветание. На самом деле полная жопа. Экономика разрушена, половина населения перебита и выехала. Вот это успех!
Elena1823• 29 июля 2023
Будет разруха, кризис, послевоенная отстройка.
Сколько разбомбили уже, с Донбассом вообще неизвестно что будет.
Моря тоже все закрыты лет на 10 точно и то потом будут единичные случаи с приплывшими минами.

Пока выберемся, годков 20-30
В страшное время живем, может детям удастся пожить в нормальной стране
Но с такими соседями, даже не знаю…. Хочется верить в лучшее🙏
Не против• 29 июля 2023
Ответ дляДело было давно
Не только экономика, физически страна разрушена
Асталависта бэйби• 29 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Лаптестанці вміють користуватися Гугл-перекладачем
Умничка-помощничка• 29 июля 2023
Будут разрушать дальше , до какого состояния , будет зависеть от дальнейших факторов . Окончания не видно . Жду выборов в Америке .
сЛАдКОежКА• 29 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• 29 июля 2023
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 29 июля 2023
Думаю, что конца края не видно этой войне. Хоть бы при нашей жизни закончилась и мы это увидели (потому что кого убьют, ктото поедет крышей)
Иванка Бур• 29 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Думать, что все хорошо у нас? Серьезно? Ракеты, тревоги, попадание в жилые дома, закрытые границы - это все хорошо?
Elena1823• 29 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А по поводу «поедут крышей» тут вы в точку… знаю уже многих которые поехали. Обычные люди были. Это страшно.
Хочу наколоти губи• 29 июля 2023
Удалено администрацией...
Allemagne• 29 июля 2023
Страна в колоссальных долгах и с колоссальной коррупцией. Ближайшие годы хорошего будет мало.
Асталависта бэйби• 29 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
«Дурень думкою багатіє»

То, что у кого-то война закончится уже завтра - никак не влияет ни на войну, ни на нас с вами
автор Чеширская кошечка • 29 июля 2023
Удалено администрацией...
Хочу наколоти губи• 29 июля 2023
Мне снился сон даже сегодня,что я сама помогла кацапу в чем-то и говорю, я тебе помогу,мне не жаль, давайте жить в мире.
Вумна вутка• 29 июля 2023
Все хорошо будет, после войны.
Верьте.
На_оба_рот• 29 июля 2023
Наша країна як Фенікс птах, вона завжди відроджується, єдине, що крає серце це люди, люди, які відійшли у вирій через кацапів
Дело было давно• 29 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Очередной пост как у нас всё отлично. Скоро в Украине людей не останется.
Умничка-помощничка• 29 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Банановые республики все знают прекрасно Украинский .. не питайте иллюзий . И « худоба « некоторая прекрасно его знает .
Seehund• 29 июля 2023
В лучшем случае послевоенная нищета большинства населения.