КапитанльнаЯ• 29 июля 2023

Зачем матери так говорят?

Помню, когда нравился какой-то герой, актёр, певец, группа, мама обязательно говорила что-то вроде "Какой неприятный, мне такие вообще не нравятся", "Опять этих клоунов слушаешь", "По нему видно, что он дебил". Если на заставке стояли или просто увидела, что я смотрю. Зачем?
Відповів всім• 29 июля 2023
Просто говорит, как ей кажется.
бибизяна• 29 июля 2023
Если кратко, потому что глупые и считают свои вкусы единственно верными, а мнение очень ценным
Просто звязда• 29 июля 2023
Бідний духовний світ
Раздражевская• 29 июля 2023
Пассивная агрессия, обесценивание. Хз зачем, неосознанно, наверное. Или думает, что ребенок должен оценивать по её критериям, через призму ее симпатий.
СМСница• 29 июля 2023
Тому що правду говорити легко і приємно.
Боневтікла• 29 июля 2023
Когда мне было 25, а маме 48, у нас идеально совпали вкусы в музыке, так что слушали мы одинаковых исполнителей.
Незнакомлюся• 29 июля 2023
Чтобы свой авторитет держать. Ты тупая и смотришь тупых, у тебя нет вкуса и тебе нравятся уроды. А вот я и у меня...
Боневтікла• 29 июля 2023
Единственное, против чего мама всегда сопротивляется, это когда видит, что я в сотый раз пересматриваю любимые фильмы. Она любой фильм смотрит только один раз
автор КапитанльнаЯ • 29 июля 2023
Ответ дляБоневтікла
А какие у вас фильмы любимые?
Боневтікла• 29 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А какие у вас фильмы любимые?
Та тюю... Много. Я могу, например, пересматривать того же Терминатора, Красотку, Матрицу, Телохранителя, Интуицию, Послание в бутылке, Поющих в терновнике, и подобные.
Грамотний хвіст• 29 июля 2023
Ответ дляБоневтікла
Я бы вашу маму довела до сказу😂
Доставучая• 29 июля 2023
Он действительно дебил и она боится за Ваш дурной вкус.
автор КапитанльнаЯ • 29 июля 2023
Ответ дляДоставучая
Так это ж в разное время было, разные люди. Но все дебилы и клоуны
Рожайтретьего• 29 июля 2023
Дурь молодости вышла и осталась правильность
Не помнит себя, разное поколение
Боневтікла• 29 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Я бы вашу маму довела до сказу😂
Какими фильмами?
Доставучая• 29 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я своей такого не говорю, а, наоборот, внимательно слушаю и поддакиваю, но душу мне сжимает ледяной страх, а вдруг у неё и правда такой дурной вкус и останется)
бибизяна• 29 июля 2023
Есть такие люди которые любят давать непрошенные советы, критиковать чужие вкусы и т п. Некоторые при этом являются матерями
Сама вумна тутички• 29 июля 2023
Це типічні ’совєтчиці’, обісрати все, що у інших.
автор КапитанльнаЯ • 29 июля 2023
Ответ дляДоставучая
А что слушает?
Грамотний хвіст• 29 июля 2023
Ответ дляБоневтікла
Какими фильмами?
Оооой) те же что у вас+ Бриджит Джонс, фильмы с джессикой паркер, сериал «друзья», «секс и город», «гарри поттер», «фантастические твари», фильмы с николсоном, с мерил стрип.. с Хью грантом, томом хенксом.. :) и много еще)
Садова гойдалка• 29 июля 2023
Потому что старшему поколению кумиры молодёжи часто и правда кажутся дебилами. Когда мне было 13, родители фукали на ’Ласковый май’ - типа как ты такой примитив можешь слушать. Потом я выросла и стала слушать Депеш Мод, Ред Хот Чилли Пепперс и Роллинг Стоунс на закуску. Сейчас мне и Нирвана заходит, и Take That, в мои 47:)) А многие сегодняшние исполнители кажутся дебилами:) Но не все, есть и сейчас неплохие, но в 13 лет в этом не всегда ещё разбираешься:)
автор КапитанльнаЯ • 29 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Длина списка уже сводит с ума
Грамотний хвіст• 29 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Длина списка уже сводит с ума
Ты это малюсенькая частичка😂
автор КапитанльнаЯ • 29 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Я то, что в 13 слушала, и сейчас иногда слушаю
автор КапитанльнаЯ • 29 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
А, все, разобралась. Я с годами не умнею
Мусик Пусик• 29 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну, я б сказала, что ваша мама не очень умная.
Прикуси Язика• 29 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
Бідний духовний світ
Да прям . Если мне не нравится Монатик а нравится Шекспир - у меня бедный духовный мир ?
автор КапитанльнаЯ • 29 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Вы заходите и с порога на Монатика ’Вот это так урод’?
Сіґеле-міґеле• 29 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
А какой тогда это авторитет? 🤷🏻‍♀️
Это ж не авторитет, даже речи нет
Так, чисто клоун 😀
Я на таких дурачков смотрю и смешно всегда
Но хотя одновременно и жалко
Что человек глупый, недалекий настолько, что не может осознать банальных истин про разность вкусов, интересов и тд
Такие очень быстро становятся смехотой в глазах других
Только сами этого не понимают )
Прикуси Язика• 29 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Господи , ну не Монатик . Кто там сейчас еще модный у молодежи . У меня бедный духовный мир ?