Пушка заряджена• 30 июля 2023

Як вам Могилевська?

Планшетница• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А вы посмотрите цитаты, которые комментировали. Там было именно про красоту.
До чого тут краса, якщо питання було про Могилевську, а не про її зовнішність?
І до чого тут взагалі ринопластика? Щоб красиво було комусь з вас? Що за дикість?
Людина створила себе власноруч з ось таким носом, їй з ним комфортно, вона має прихільників, популярність, гроші.
З якого б дива в собі щось переробляти, якщо це не робить тебе нещасним?

Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Так она ж певица, ей красота не основное. Нос это ее изюминка. Зачем перекраивать себя типа Повалий и Билык? Такая уродилась, такая вышла на сцену, такой ее знают.
Я просто не согласилась с тем, что она красавица, и написала об этом. Но она очень милая :)
Аноним_Русалка• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Забыли, как ’ла-ла-ла’ звучало из каждого окна ))
мне как-то еще осенью видео выскочило в youtube, как провожают мобилизованных в какой-то российской военной части, на на нем какая-то певица пела для них ее песню - девчонку с волосами цвета лилий.
LoveYouOrNot• 30 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Марина?Наташа? Академия?
Академія Могилянська, нє?
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляПланшетница
Вернитесь и перечитайте ещё раз. Вы с мороза ворвались в чужой диалог, а теперь ещё и предъявляете :))
Не худа ні разу• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Из академиков. А шо у вас все кто не в курсе местечковых знаменитостей сразу с болот? Тем более на болотах врятли об академиях в курсе.
Так вы во всём ’не в курсе’. В русском языке тоже
Королева краси• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Академия?
Іноді краще мовчати.

Сусідка зверху• 30 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Просто академия Могилянская), так шо кто то тут с болот походу)
Есть и Могилевская, а та Киево-Могилянская
Kot_v_meshke• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
А, ну-ну
Королева краси• 30 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Академія Могилянська, нє?
Так, але матрьошки то не вивчили ще. Їм то як паляниця.
Не худа ні разу• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
В Могилёве академия???
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляПланшетница
Кстати, если уж говорить про ’сотворила себе власноруч’ - это не совсем правда.
75В• 30 июля 2023
Одежду бы поменять ей.
ПодругаМужа• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Так академия могилянская, а не Могилевская))
Сусідка зверху• 30 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Академия есть и Могилевская, а та Киево-Могилянская
Не худа ні разу• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну, это не страшно. Многих поддерживали, помогали, а в некоторых безумно много вкладывали, но Могилевскую мы знаем как успешную. А в некоторых сколько не вложи - выхлоп ноль
ПазлШредінгера• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А у спілкуванні вона жіночна чи грубувата/пряма?
Вальдемар777• 30 июля 2023
Нормально, только песен новых мало.
Хочу наколоти губи• 30 июля 2023
Харизматичная, пробивная, но её много, слишком напористая, всех пытается затмить в кадре.

Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Тогда время было другое. Без поджопника Ягольника она так и осталась бы талантливой ресторанной певицей. Она говорила об этом сама :)
LoveYouOrNot• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Де? Гугл про неї не знає.
Інститут якийсь в Могильові, але до чо чого тут український форум, і взагалі то не академія у них, а інститут.
З´їхали неудачненько.
Продавчиня кіз• 30 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Врятли? Точно из академиков?
автор Пушка заряджена • 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Красавицей она не была даже в молодости. Ей бы рино...
Чому ? Досить навіть симпатична була
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляbilochko
Обычная. Точно не грубая.
dashacheh• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
’Полюби меня такой’ была хитом.
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Чому ? Досить навіть симпатична була
Там где нос засвечен/отретуширован - да.
Не худа ні разу• 30 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Де? Гугл про неї не знає.
З´їхали неудачненько.
Я уже спрашивала выше, но у автора избирательное зрение)
Не їм після шостої• 30 июля 2023
она жирная
КАПСЛОЧНИЦА• 30 июля 2023
Трудяга.
Есть пара годных украиноязычных песен старых.
Планшетница• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Так само як і ви.
Ніхто не зобов´язаний слідувати якимось ідіотським канонам нібито краси.
Могилевська приваблива жінка і радити ринопластику без жодних на те показань - дикість.