КротоТо• 31 июля 2023

Киллиан Мерфи такой красивый. Невозможно

идеально неидеальный
Рву и мечу• 31 июля 2023
покажите

Балаболка• 31 июля 2023
Глаза невероятные)
Интимная• 31 июля 2023
Я не смогла смотреть Острые козырьки из-за него. Лицо пожилой женщины у молодого мужчины, вот такой диссонанс....
Менее Более• 31 июля 2023
Оч необычная внешность, на посл фото что то женское проглядывет уже. На молодых притягивает взгляд, необычный. Дети в него оч красивые, а жена у него не очень внешне. Есть хорошие роли, молодец
автор КротоТо • 31 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Глаза невероятные)
ДАа просто море
автор КротоТо • 31 июля 2023
Ответ дляРву и мечу
покажите
автор КротоТо • 31 июля 2023
Ответ дляМенее Более
да, жена не очень, так интересно. А он вообще необычный

Рву и мечу• 31 июля 2023
Ответ дляКротоТо
фото
о да)))
муха в кедах• 31 июля 2023
Дуже незвична зовнішність, очі голубі, але не назвала його б гарним, мабуть це діло смаку.
Крайня невістка• 31 июля 2023
Мені його зовнішність відштовхуюча,холодна...Взагалі, як на мене, жіночний він.
Сонячний зайчик• 31 июля 2023
Ответ дляКротоТо
фото
Погляд психічно нестабільної людини.
Крайня невістка• 31 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Погляд психічно нестабільної людини.
Згодна
На паровозе• 31 июля 2023
Ответ дляМенее Более
С пластикой красивый
Стигла полуниця• 31 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Согласна. Ценю его талант, но не переношу внешность маньячелло)) особенно когда он типа ’секси’ в кино)
В Опенгеймере он на своем месте
автор КротоТо • 31 июля 2023
Ответ дляСтигла полуниця
В Опенгеймере он на своем месте
та ну, какой маньячелло
у него необычная внешность, модельная, но не типичная. Глаза это нечто
Губка Боб• 31 июля 2023
Да что там красивого, жесть
Стигла полуниця• 31 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
+Він мені десь на рівні Камбербетча
автор КротоТо • 31 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
Да что там красивого, жесть
а вам такой красивый https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3378495
?
ну тогда возможно
ПочтальЁнша• 31 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Блиииин((
Мне вчера дочь сказала, что мы с ним одно лицо, а мне 39😂😂😂

забиякина• 31 июля 2023
Есть актеры, в которых «влюбляешься» за их роли, тогда внешность кажется самой идеальной.
Просто обожала Гаспара Ульеля. Хотя внешность тоже необычная, не классический красавец. С Мерфи так же.
автор КротоТо • 31 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Блиииин((
а у вас такие же красивые глаза?
Стигла полуниця• 31 июля 2023
Ответ дляКротоТо
та ну, какой маньячелло
Глаза маньяка) холодные и прозрачные.
Но типаж яркий, не спорю и опять же, благодаря его глазам, не надо сильно напрягаться, играя разноплановых и стремных персонажей)
В реале меня такие глаза всегда отталкивали
Сало не люблю• 31 июля 2023
Ответ дляКротоТо
фото
Для мене він маньяк наче. Чи ніби істота якась в ньому живе, хз, такі відчуття.
автор КротоТо • 31 июля 2023
Ответ длязабиякина
нууу он тоже красивый! классный. А по какому фильму в него влюбились?
Colombina.• 31 июля 2023
Не туда отправила случайно
Life is Beautiful• 31 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Мені щось в ньому заворожує. Очі дуже гарні в нього.
АяВсёЗнаю• 31 июля 2023
В нього в інста Жодного фото із життя. Всі- професійна фотосесія.
І я розумію чому. Він максимально не впевнений в собі. Ну і зовнішність відлякує
Стигла полуниця• 31 июля 2023
Продолжу. Взять, например, Винсента Каселяили Хавьера Бордема. Тоже ’маньяки’, но они огнище и секс! Такие очень притягивают, хотя и внешность не типичного красавчика типа Бреда Пита или Джони Депа, а какого-то гопника)
автор КротоТо • 31 июля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
та ну...мне так вообще не кажется
Внешность у него притягательная. Ой там еще в этом фильме пачка красивых актеров, пойду смотреть
мне с родинкой понравился
автор КротоТо • 31 июля 2023
Ответ дляСтигла полуниця
та фу, особенно хавьер.
Кассель тоже на любителя сильно, меня они не притягивают. Типичные такие мачо