KROX@• 31 июля 2023

Почему девушки считают свадебный день самым счастливым в жизни?

Поумничка• 31 июля 2023
Какие конкретно девушки?))

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2023
Глупые
Дідова баба• 31 июля 2023
С детства в юхивают 😄
Мать драконов• 31 июля 2023
Не знаю, никогда так не считала, хотя счастливую жизнь себе организовала сама))
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2023
Спросите у тех девушек а не у нас
мегамоСГ• 31 июля 2023
Зато мужчины явно не считают
Леплю из пластилина• 31 июля 2023
Считала самым красивым на тот момент.
Потом появились дни счастливее и красивее.

Губка Боб• 31 июля 2023
Бррр😵‍💫
У меня всю жизнь от слова «свадьба» начинается нервный тик и отторжение. Ненавижу люто свадьбы
тянитолкайка• 31 июля 2023
Свадьба в классическом своем виде вообще треш и угар.
Хз как там можно радоваться))
автор KROX@ • 31 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Считала самым красивым на тот момент.
Какие?
автор KROX@ • 31 июля 2023
Ответ дляПоумничка
Какие конкретно девушки?))
Часто встречаю свадебные фотографии на просторах соц сетей и написано в подписи ’самый счастливый день’
ПП-шница• 31 июля 2023
Я не считала. Но у меня и свадьбы не было. Просто регистрация брака, в повседневной одежде и без свидетелей
Краденые абрикосы• 31 июля 2023
то дурочки
Закуйовджена життям• 31 июля 2023
Считаю очень счастливым момент первого предложения. Оно того стоило пережить
Вумна вутка• 31 июля 2023
Никогда не считала для свадьба обычная формальность
тянитолкайка• 31 июля 2023
Вот влюбленность то да. Как под кайфом полгода
ПП-шница• 31 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
Зато мужчины явно не считают
Многие считают
Щаслива Я• 31 июля 2023
Я - адвокат. Більшість моїх клієнтів вважають найщасливішим днем - день отримання рішення про розірвання шлюбу. Так що ще від оточення залежить
Поумничка• 31 июля 2023
Ответ дляKROX@
Ну это наверно где-то в провинции?))

Залізний занавіс• 31 июля 2023
Ответ дляKROX@
Потому что для любимой девушки это день, когда она может показать всему миру что создаёт семью с любимым мужчиной.

А для тех, кому жизнь обламала крылья-чинепраздник
Закуйовджена життям• 31 июля 2023
Хотя вообще много счастливых моментов было. Походы вместе на практику и потом посиделки в кофейне. Заплывы вместе в Днепре с последующим поеданием моего салата и провожанием додома. Шампанское на подстилке на бетонных плитах, под полицейским участком и камерами. Это такие же по силе счастливые моменты. Думаю, что они стоили месяцев страданий потом
И_В_офигительных_штанах• 31 июля 2023
ніколи не вважала це самим-пресамим щасливим днем. а потім оці щасливі розлучаються, а які фото, які витрати, вінчання у церкві і слова-на все життя, любити в багатстві і бідності... не витримують оці щасливі одним днем ’щастя’
Сусідка знизу• 31 июля 2023
Не знаю, для мене весілля це стрес, при тому, що у нас весілля наче і невелике було, але все одно людей зібралося, не розслабишся. От чужі весілля - інша справа.
Дайте подуться• 31 июля 2023
Хто????
Закуйовджена життям• 31 июля 2023
Лол. С последним самый счастливый момент, наверное, был, когда я купила набор ножей. Я ещё тогда задумалась, а кого я люблю больше: его или ножи. Типа: я покупаю эти ножи, чтобы жить с ним, или я собралась жить с ним только для того, чтоб был повод купить ножи
Будьте так ласкаві• 31 июля 2023
Если брак создается по любви, то счастливы двое. Почему девушки считают?)))) Если кто-то выходит по расчету, то может просто доволен, если расчет правильный. Я выходила замуж недавно, мне 40+. Так я фотографировалась с шариками и мужем, там было написано, самый счастливый день. И я тогда задумалась об этом. Шарики были не наши. Взяли пофотокаться у пары, которая расписывалась как раз. Свадьбы у меня не было. Ни разу. Просто расписывалась
Мона_Лиса• 31 июля 2023
Не обобщайте. Я не хотела свадьбу. Просто расписаться без людей и торжественной части было главное моё условие
Така бойова Я• 31 июля 2023
Не знаю, кто так считает.
Куда_бежать• 31 июля 2023
Я люблю свадьбы чужие, там вкусно, сытно, весело. А своя свадьба - это как ненормированный рабочий день
Куда_бежать• 31 июля 2023
Самое классное на свадьбе - подарки. Все остальное фигня.