куркулиха• 01 августа 2023
Пугачева и Галкин
Ну не выглядят как муж и жена.
А вы что думаете?
Директор Пляжу• 01 августа 2023
Думаю, що в них чудові діти. І вони щасливі у своїй родині.
Саджу все зарання• 01 августа 2023
А я думаю що Пугачева і Галкін про мене взагалі не думають
Яйцеголовая• 01 августа 2023
Лучше быть, чем казаться.
Мне нет дела кто как смотрится, лишь бы им всё подходило
Трактор Віка• 01 августа 2023
А какая им разница до вашего мнения? Они живут как им удобно и хорошо, вот это супер!
аромат Жука• 01 августа 2023
Странная пара, ну то такое, думаю реально прикрытие себе отличное Галкин нашел.
Я вчера поржала, когда Панин в интервью Собчак сдал Безрукова объявив что он гей))))))
КоКоКоКоКоКо...• 01 августа 2023
Они выглядят как счастливые люди.
Подписана на обоих.
Они прекрасная пара, прекрасные родители, прекрасные люди
Подписана на обоих.
З горіха зерня• 01 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Они выглядят как счастливые люди.
Подписана на обоих.
Діти у них чудові. Я теж слідкую
КоКоКоКоКоКо...• 01 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Ну да, Панин последняя инстанция
Вся в кредитах• 01 августа 2023
Мене взагалі ніхто не зачіпає з відомих людей. Але вони мені подобаються. Точніше їх діти. Здається вони вкладають в них не тільки гроші але й душу. Може так здається, але на відео вони здаються щирими ( саме діти, і Максим)
Б´ю байдики• 01 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
а нафиг ему то прикрытие? чтобы что? он уже состоявшийся, самодостаточный, небедный человек. хотел бы - кинул надоевшую бабку уже бы сто раз и жил как ему хочется.... мне они очень симпатичны и не смотрятся как мать и сын. отличная пара и детки замечательные.
аромат Жука• 01 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Она ему друг, ну и дети теперь.
Да и опыт прикрытия у нее хороший, столько лет ну откровенно и явного гея Киркорова прикрывала
Файна цьоця• 01 августа 2023
Перекус беру завжди• 01 августа 2023
Главное, что их все устраивает в отношениях.
Может и вы кому то не идёте, но умные люди просто молчат
Яйцеголовая• 01 августа 2023
Ответ дляФайна цьоця
Так он гей , муж и жена они чисто формально
а она ради секса с ним думаете?
Сіґеле-міґеле• 01 августа 2023
Автор розкажіть про себе, як до такого дійшли, ви це за гроші робите чи просто не можете спинитись..
КоКоКоКоКоКо...• 01 августа 2023
Ответ дляФайна цьоця
Это вы о киркорове?
Усміхайлик• 01 августа 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Мне нет до них дела, как и им до меня
Та никому нет, просто первое впечатление. У меня чувство наигранности, не верю, что бы не вытворяли
П´яна вишня• 01 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Она ему друг, ну и дети теперь.
Вот зачем ей Киркоров был нужен непонятно, она известная, богатая, интересная женщина, и ей было чуть за 40, сто раз могла бы устроить свою личную жизнь, с нормальным любящим и любимым мужчиной а не с этим недолугим
Про Галкина я читала что он пообещал ей спокойную жизнь, надёжность и стабильность до последнего, это уже много я считаю, нравится их пара
Tatka Kiev• 01 августа 2023
Я в захваті від їх дітей
Стосовно їх стосунків, пофіг
Мене взагалі будь які чужі стосунки не цікавлять)
Окрім мене і моїх дітей
Стосовно їх стосунків, пофіг
Окрім мене і моїх дітей
Водійка хімарса• 01 августа 2023
по роликам в инсте, он ее всегда обнимает,она ему в любви признается, видно что уважает ее,возможно не такие отношения которые рисуют ваши мысли, но долго играть мне кажется они бы не захотели, они оба самодостаточные и состоятельные, если бы было плохо -точно бы не пересекались, а так и к лайме в гости и всегда у них мероприятия где они вместе