Teonaa• 01 августа 2023
Как думаете, в связи с хорошим пво в столице, на осень там не будет отключений?
как в прошлом году?
Николь1986• 01 августа 2023
Ответ дляPink Swan
Думаю, що зима буде для нас легша, ніж минула, але це не з ППО пов´язано. Ми сильніші, ніж рік назад. Он по московії щоночі валимо, а можемо ж і по їх енергосистемі також. Як то кажуть: в цю гру можна грати вдвох. В нас тепер є така можливість. Плюс ще багато що зміниться за результатами нашого контрнаступу, що зараз триває.
Только мы этого почему-то не делаем. Мы ж гуманные, лупим в какую-то ненужную хрень, которая вообще не важна и в которой ночью даже никого нет!!! А они что творят?! Так себе игра.
Ответ дляНиколь1986
У нас беспилотники, а там ракеты, в том числе и которые наши вожди раше пристроили в свое время. У нас просто нечем нормально обстреливать.
Ответ дляPink Swan
Вы думаете,если лопнуло пару окон в высотке Москвы это достойный ответ разрушенному жилому дому в Кривом Роге,где погибли люди? Это для вас игра?
Mashashula• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Я тогда родила тоже. Гавняно. Тоже - ни воды, ни света, ни тепла.
Но дома тепло было, даже без отопления я в трусах бегала по дому.
Но обслуживание ребенка затруднилось, благо сиску оставила. И еще оставляю, мне пофиг что все в годик отлучать моду взяли. Я себе не представляю стерилизацию и смесь прошлой зимой🤮. А так сиску достал, и всьо. Не орет, не голодает, не ноет
Такаж ситуація. Сину 1,4 не планую відлучати до 2х років. Тиждень в лікарні провели, він взагалі нічого не їв крім грудей.