Завтра не пью• 01 августа 2023

Правда ж, красиві?

Charlize Theron, Margot Robbie, Nicole Kidman
Семицветка• 01 августа 2023
Да, шикарные

Татьяна-bfd8• 01 августа 2023
Марго да, Шарлиз да. Кидман поехала кукухой и превратилась в нечто с неподвижным лицом
Угги_в_горошек• 01 августа 2023
Правда) а чому разом? Вийшов новий фільм?
Затишне кубло• 01 августа 2023
Ну так на фото ж не живые люди , а игра света, грим, компьютерная обработка.
Бадабум• 01 августа 2023
Там фільтрів більше чим фотографії.
Просто нещодавно попала на фото Кідман без фотошопа ото бабця насправді.
Так що підозрюю що і дві інші красуні в житті зовсім не такі фотошопні як на фотографії
Пенек Возмездия• 01 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
У Шарлиз тоже уже перебор с пластикой. Неузнаваемая.
Татьяна-bfd8• 01 августа 2023
Ответ дляБадабум
Там фільтрів більше чим фотографії.
Марго ( слева) норм выглядит. Но ей и 33 всего лишь . А Кидман да, что то пошло не так

Тётя Хрюша• 01 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Да, шикарные
hrushyk• 01 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Але була колись шикарною
Пенек Возмездия• 01 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это старое фото с рекламой фильма о харассменте, по-моему 2019 года.
Татьяна-bfd8• 01 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Да, она становится похожа на Кортни кокс. У них у всех одно лицо
Татьяна-bfd8• 01 августа 2023
Ответ дляhrushyk
Але була колись шикарною
Раньше это была моя любимая актриса . Интересная внешность, рыжеватые волосы. А тут просто лицо из воска
автор Завтра не пью • 01 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Не знаю, попалось на фб сьогодні
Татьяна-bfd8• 01 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Скандал вроде. Не смотрела его
Пенек Возмездия• 01 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Скандал вроде. Не смотрела его
Ну такое. Сериал «Самый громкий голос» интереснее.
Скромняшка• 01 августа 2023
Класні
Чупа-чупс• 01 августа 2023
Шарлиз и Кидман обожаю. А барби мне похожа на трансформера с кирпичной рожей
Пенек Возмездия• 01 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
После роли Харли Квинн у нее однотипная мимика и эмоции во всех фильмах.
вентиляторная• 01 августа 2023
Марго эта не очень мне внешне, а Шарлиз и Кидман нравятся, Шарлиз больше. Ну не берём как они сейчас выглядят, а вот лет 10 назад -шикарные женщины, с индивидуальными особенностями , не однотипные

Чупа-чупс• 01 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Ну то у нее самая удачная роль , под нее и все .
Стебель березы• 01 августа 2023
Скільки людей, стільки й смаків. Мені Кідман ніколи не подобалась. А Марго та Шарліз - топ.
Перша леді колгоспу• 01 августа 2023
Не розумію, що такого гарного в Роббі і як її вибрали на роль Барбі. Вона ж зовсім не жіночна. Ну, а Шарліз Терон і особливо Ніколь Кідман пластика не пішла на користь. А яка гарна була Кідман в ’Далекій країні’!
Ловлю капці• 01 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Але всеодно вона красуня.
Калинові вуста• 01 августа 2023
А мне Кидман все равно нравится ,пусть и каменным лицом ) Олд скул . Есть что такое чего нет в современных
Татьяна-bfd8• 01 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Але всеодно вона красуня.
Недавно смотрели «сладкий ноябрь». Какая же она там была красивая
Новопоштинская• 01 августа 2023
Мої улюблені акторки 🤗
автор Завтра не пью • 01 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так !
АБВГДейка• 01 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
С вами согласна. Хотя на этом фото она еще ничего. Но вот фильм, где они втроем. Она там жесть
АБВГДейка• 01 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вьетнам до востребования. Самая моя любимая ее внешность там. Молодая, естественная.
Татьяна-bfd8• 01 августа 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я какой то сериал смотрела современный про курорт-отель. Забыла название. Она там тоже жесть. Вообще никакая