Невгамовна• 06 августа 2023
Что вы любите больше, трамвай или маршрутку?
Если выбор только между этими двумя видами транспорта. Я больше люблю маршрутку, но у нас в городе маршрутка в 2 раза дороже трамвая. Всегда завидовала Мелитополю, потому что у них только маршрутки и цена на проезд в маршрутке +- такая же, как у нас на трамвае(((. Трамвай как начнет човгать медленно и стоять на каждой остановке по 5 часов, а маршуточка шустрая, маневренная, привозит в 2 раза быстрей трамвая, даже если трамвай човгает по выделенной полосе, где нет других машин, а маршрутка едет в обычном потоке со светофорами.
Результат:
вже голосів:
35 (70%)
Трамвай
10 (20%)
Маршрутку
5 (10%)
Ответы
Забрала і не сказала• 06 августа 2023
Дуже люблю трамваї - спокійно комфортно. Автобуси часто в пробках
Покращена• 06 августа 2023
А сколтко у вас стоит трамвай и маршрутка ? аж интересно? у нас например трамвай 6 грн, маршрутка 15
ну а вообще щас бесплатно 😁
Невгамовна
• 06 августа 2023
Ответ дляПокращена
ну а вообще щас бесплатно 😁
Трамвай 8, маршрутка 15
Невгамовна
• 06 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Лучше трамвай, чем укуренный водила маршрутки
Мне хорошие водилы попадались
Покращена• 06 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
у нас ездят городские автобусы, там все цивильненько если сравнивать с теми же частниками.
Бриджит_Фрикандо• 06 августа 2023
Маршрутки - це жах жахливий. Мрію про нормальний громадський транспорт і ніколи їх не бачити, тим більше, не користуватися)
Покращена• 06 августа 2023
а вообще из общественного транспорта самое топовое это метро и не дорого ( бесплатно щас 😅) и не жарко и быстро
Дайте подумать• 06 августа 2023
Ответ дляПокращена
Да причем здесь ваши автобусы? Я вобще на авто передвигаюсь в 90% случаев.
Автор задала вопрос конкретно о трамвае и маршрутке как бы
Швендяю містами• 06 августа 2023
Трамвай-чистые,новые,не воняет бензином. Если 1 сломался-капец...
Невгамовна
• 06 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А что для вас нормальный общественный транспорт?
Красный Смех• 06 августа 2023
Трамвай :) Звенящий, старенький, полупустой, на задней площадке целоваться с мальчиком и круга до круга весь маршрут, и чтобы за окном непременно дождь :) Романтика :))
Ацетилсалициловая кислота• 06 августа 2023
Маршрутку люблю больше, потому что там можно только 2 льготников, а не как в травмае, 90 процентов халявщиков, дети школьного возраста в маршрутке должны тоже платить, хотя многие нагломордые мамаши не платят за них,да ещё и места занимают, маршрутка едет быстрее, чаще и в тревогу
Бриджит_Фрикандо• 06 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
Те, що для всіх інших, мабуть) Комфортні салони, їзда за графіком, перевірка водіїв. І машини, що не їздять на трьох колесах, як деякі маршрутки у Києві)
Бриджит_Фрикандо• 06 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ви кондуктор?)
Дай подивлюся• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я з вами!
Гореотума• 06 августа 2023
Трамвай звісно.
Маршрутка частіше за усе небезпечна і жахливо виглядає.
Давно пора залишити на дорогах лише трамваї/тролейбуси та оті великі зручні буси з кондиціонуванням.