Секс-Бомба• 07 августа 2023
Какая же молодец Анечка с 3 детьми с Тик Тока
Девочке не так повезло в жизни как вам, местным модницам. Но сколько силы, старания, трудолюбия. Все у нее получится. Будет богаче Самвела спустя год-два.
Ответ дляКраденые абрикосы
судя по профилю, молодая девочка, закончила девять классов, и начала рожать детей, не бухает,не наркоманит,садит огород и перестраивает с каким-то мужчиной такого же возраста,хату в селе
Понятно, спасибо за инфу, но автор поста могла сама это написать... Хотя, я понимаю, почему она именно так написала пост... Чтобы люди пошли Гугл то Аню и нагонять ей просмотров.
Секс-Бомба
• 07 августа 2023
Ответ дляКогтяузер
Ну ей не жалко просмотров, хотя там млны. Я просто думала что советчицы смотрят ее
Краденые абрикосы• 07 августа 2023
Ответ дляКогтяузер
замурзанные дети, как обычно летом дети на свободе в селе, огород, электричка в Одессу, ну такое..
Звезда в шоке• 07 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Только не говорите что не знаете о ком я, миллионные просмотры, при том что на украинском языке.
Никогда не слышала. Правда, я и не фонат тик-тока.
Болтушка Му• 07 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Да, глухое село, газа там нет. Многие бы сломались имея такой быт и ситуацию, но она молодец. Смотрела ее сегодня, решила здесь поделиться. А то девчонки в чате ноют по таким пустякам, депрессии и тд.
Кто многие бы сломались? Такое напишите. Моя бабушка всю жизнь прожила в таком глухом селе даже без воды в доме. Мы к ней ездили каждое лето туда. Самый лучший отдых был не на море, а у бабушки в селе, я весь год ждала этой поездки. Четверо внуков ежегодно приезжало у ней в гости. И ничего, до 82 лет додила моя бабушка ’ с таким бытом’. Жила как-то же ))) сама со всем справлялась, троих детей ростила. Газовый балон на кухне был большой, так и кушать готовило все село пока в это село не провели газ. Сейчас уже люди там и воду в дом провели, бойлеры купили, ванны сдклали ( но очень малый процент) газовое отопление сделали ( у моей бабушки только одна комната отапливалась так зимой). Мылись в тазиках мы всегда, воду в ведрах в дом носили.
И абсолютно это не так ужасно как вы здесь преподносите. Никто в селе не сломался почему-то. Живут и потихоньку развиваются. Некоторые даже туалет в доме сделали уже, у большинства он на улице. Обычное село в николаевской области с населением человек в 200. (283 в 2001 году, сейчас намного меньше, многие уже от старости поумирали)
А тут про молодую девочку, ещё и с мужиком, как я поняла по комментариям, и бедная..
Блин, лучше бы вы тему про парней из Бахмута создали и их семьи.
Краденые абрикосы• 07 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
сколько ей лет?
Мрії у вирії• 07 августа 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Спасибо что объяснили. А кто такой Самвел и при чем он к Анечке? Вернее что Самвел какой-то выходец из Мастер шефа я поняла, а кем он приходится этой Анечке?
Секс-Бомба
• 07 августа 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
сколько ей лет?
30 лет, на вид юная еще) Тяжелое детства, я так поняла интернат частично.
Краденые абрикосы• 07 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
если нет родных и интернат, да, конечно молодец, не спилась,по рукам не пошла, но рожать ради пособия так себе выход
Секс-Бомба
• 07 августа 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Рідні вроді є, але батьки алкоголіки. Думаю пособия зараз минимальні, при тому що вроді була одружена. Якщо тік ток добре платить, то думаю всі шанси купити будинок краще.
Краденые абрикосы• 07 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
Моя бабушка тоже из села в Николаевской области и тоже такие условия.))Когда думаю об этом одна мысль,как они справлялись с детьми от года до трех, еще летом, огород,корова, работа в колхозе, и пара-тройка внуков впридачу. Как мы в речке ,или в колодце не утопились, или в лес не забрели.
Болтушка Му• 07 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А дети от кого? 3е 😳
Тут одна в благополучно семье, довольно таки обеспечено живём и второго ре хотим потому что дети-это дорого.
Секс-Бомба
• 07 августа 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Да, сейчас у нас много страхов, я тоже думаю как они за детьми смотреть успевают. Но дети щасливие, мать не в депрессии.
Крапипопка• 08 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
вперше читаю