Наивная Хо• 08 августа 2023
Как вы относитесь к Мишиной актрисе?
Я - не перевариваю....
Особенно когда она во время войны выкладывает фотки со своего отдыха и пишет людям "завидуйте". Вот тварь.
Я - не перевариваю....
Бараболька• 08 августа 2023
Во время войны ее поведение не нравится. Такое ощущение, что ищет папика и себя продаёт .
Наивная Хо
• 08 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вранье. Давайте скриншот.
В Турции она с мамой встретилась, которую 3 года не виделась.
поройтесь в ее инсте. за весну.
Бараболька• 08 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не выдумывайте. И отдыхает она в Карпатах, хотя могла бы наверняка и на Мальдивах.
Она красивая девушка, но актриса средняя. Мне она понравилась в трогательном фильме Шуша.
Она была с мамой и сыном недавно на море, по-моему в турции
Наивная Хо
• 08 августа 2023
Ответ дляБараболька
вот интересно, кто её папик. стопудово кто-то есть. потому что, когда она выложила работу ПВО в свою инсту. в тот же денб выложила работу ПВО и Воронова. Над Вороновой был суд, а про Мишину всё замяли. Кто-то замолвил словечко. Интересно, кто....
Нервогенератор• 08 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А Карпаты у нас уже в Египет и в Турцию переместились?
Бараболька• 08 августа 2023
Автор,права относительно работы пво, тогда наказали всех кроме нее. То есть сбу работает выборочно и за тех,кого попросили . Кто не в курсе ее снимков про пво зайдите в гугл полно инфо
Наивная Хо
• 08 августа 2023
кто не в курсе и верит в святость мишиной. вот вам тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3336157
Лепешечка• 08 августа 2023
Після того як вона злила роботу ППО, вважаю її тупою як пробка. І ніяка зовнішність не перекриє цей недолік її.
Нервогенератор• 08 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вранье. Давайте скриншот.
Серьезно? Бедняга, поехала просто встретиться с мамой, а потом пляски в купальнике выставила, когда людей во Львове из-под завалов доставали
Губи до вух• 08 августа 2023
Мне всё равно если честно, все живут так, как умеют жить и так как считают нужным для себя.
Я вот лично понимаю что идёт война, моя душа и сердце каждый день разрывается от боли, когда читаю и смотрю новости, как рашисты стирают с лица земли сёла и города, когда включают тревоги
Только вот, что от моего личного волнения и слёз, кому-то от этого станет легче?
Я не думаю (( потому как, нас не сто и не тысяча человек в Украине, а больше и все мы абсолютно разные, как в поведении, так и в мышлении своём.
Нервогенератор• 08 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вранье. Давайте скриншот.
Долгожданная встреча с мамой вТурции
Наивная Хо
• 08 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
да, это мерзко.
ни одного сбора не организовала. ни слова про войну в инсте.
Одна реклама в инсте и её полуголые фотки.
Наивная Хо
• 08 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
Долгожданная встреча с мамой вТурции
баба ищет мужика.....
Губи до вух• 08 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
недавно в Турции была она. Теперь в Карпаты поехала. Весной тоже на отдыхе была. Вот весной и писала людям типа ’завидуйте’.
Зачем Вы за ней следите?
Найдите для себя то что Вам ближе и перестаньте портить свои нервы той, которая Вас раздражает своим поведением.
Наивная Хо
• 08 августа 2023
Ответ дляГуби до вух
Зачем Вы за ней следите?
Мишина, ты, что ли?
Губи до вух• 08 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
Мишина, ты, что ли?
Нет, я не Мишина
мне просто интересно, почему люди портят себе настроение из-за тех, кто к ним не имеет никакого отношения🤔 вот хочется ей страдать своей ерундой и хвастаться, пусть себе страдает и хвастается, каким боком она к Вам лично, она что Ваша троюродная сестра или племянница?🤔 И зачем её вообще обсуждать, как будто здесь не советчицы, а сплетницы собираются, чтобы абы кому кости перемыть.
Капризуля• 08 августа 2023
Нравится. Красивая. Помню, впервые увидела её в каком-то фильме и полезла гуглить кто же это такая красавица...