Встидаюся запитать• 12 августа 2023
Ліля Нілова набрала вагу! Я чомуст в шоці
Бо вона стільки років пропагувала схуднення, так цим хвалилась впевнено. Робила дуже болісну підтяжку всього тіла, щоб бути ще худішою.
Я засмучена. Якщо навіть вона, яка пройшла 100 кругів ада до худоби, і знов набрала...
Галя-краля• 12 августа 2023
Короче, я зрозуміла - чим більше автор пише - тим вище у нас IG.
От ,блін знати тільки б ,що то таке.....
Щира українка• 12 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Хамство!!!!! Жалоба на вас.
Куплю орехи• 12 августа 2023
Тю. Ну надоело ей худеть.
Денег настригла с лохов, отьелась нормально.
Кто-то понял, что лох и платил зря, ей уже всё равно, она живёт прекрасно, а лохи никогда не переведутся.
Там все розмивчато• 12 августа 2023
Ответ дляГаля-краля
Сподіваюся, щось із точкою G пов´язане
)
Щира українка• 12 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Воспринимаю,как личное оскорбление. Админы,оцените достойно поведение на форуме. Пожалуйста.
Не танцую- но пою• 12 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Они не реагируют на жалобы, подогревают жизнь форума такими авторицами.
Женщина_в_лосинах• 12 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
ну вы правда создали тему про неизвестно кого, вам кажется если вы знаете то и все знают) мы ж не против посплетничать, но дайте фото было стало, еще какую инфу. Вам про Марину интересно? она 60 кг скинула. не знаете кто это, аа. А я знаю
Мусик Пусик• 12 августа 2023
Ответ дляАсобеннАя
А яка була до?
Автор пишет ’’вона пройшла 100 кругів ада до худоби’’
Наверное, 90 весила)
Встидаюся запитать
• 12 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Хамство!!!!! Жалоба на вас.
За правду?)
Справжня українка))