Соображалочка• 13 февраля 2014
Кафе на Позняках
Нужно отметить ДР на Позняках. Человек на 10 в начале марта. Хочется, чтобы хорошая кухня и относительно демократичные цены. Ну, и, желательно, свой алкоголь. Может есть у кого-то свои хорошие семейные места для отдыха. Поделитесь. Присмотрела ФИЗАЛИС на Пчелки (Позняки), но они только открылись недавно и не известно какая кухня. Поделитесь, девочки, а то дома собирать, нет сил и времени.
Знаю ’ каракум ’ кухня очень классная , там всегда висели двором :))) хачапури там делается по всем правилам очень вкусное . Правда за алкоголь думаю можно с хозяйкой договориться , мы всегда приходили со своим так как муж у меня на груз винах поэтому нам оно вообще в себестоимость .
Соображалочка
• 13 февраля 2014
Ответ дляilly2008
Гляньте еще ’Сытый пан ’ - это ул.Мишуги. Сама еще туда не дошла - хотя тоже намечается праздник, но пару знакомых мам проводили там праздники.
Сейчас посмотрю
Соображалочка
• 13 февраля 2014
Ответ дляliss
Уже смотрю.
Соображалочка
• 13 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Шоколад БАЖАНА 12
Понравилось на сайте. Буду звонить.
Anchik1878• 13 февраля 2014
Рыбный ресторанчик на Григоренко, есть детская комната, вкусно и недорого
Сиреневенькая• 26 февраля 2014
Девочки, а никто не знает про Муми-кафе на Княжем Затоне? Оно открылось совсем недавно, выглядит симпатично и игровая большая. Вот узнать бы, как у них дни рождения отмечают. Никто не был?