Ще з цiкавого Я так смотрю на Тейлор Свифт и не понимаю всеобщего помешательства +12 Знаю, что меня сейчас обвинят в троллинге и провокации, но +30 Лачен. Как он вам? +61 Сукня, яка мене вразила. А яка вас? +30 А чому Хардкіс відмінили? Наче гастролюють +19 А куди це зник Олег Винник? +17 Потап и Настя расстались +17 Нафига жить если ты не такая? +40 Вам подобається фігура Софі Лорен? +28 Говорят что смерть Джексона была инсценировкой. Почему нельзя вскрыть могилу +14
Сейчас читают! Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?+671 Діти сусідів, я зараз чокнусь….що можна зробити?2+442 Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"+441 Очень интимный вопрос, посчитаете ли вы это оскорбительном?+401 Піти в ЗСУ? +381 Какая же она классная2+332 Мужа мобилизовали, что делать со свекром?6+326