Кружите меня,кружите• 15 августа 2023

Кароль всю жизнь собирается выезжать на теме покойного мужа?

Видели ее новую фотосессию с сыном? Сын конечно у нее на папу похож.
Регионщица• 15 августа 2023
А куда она выехала на этой теме, стесняюсь спросить?🤦‍♀️😅

АфродитаПетровна• 15 августа 2023
То її життя
Хай робить, що хоче
Мизимец• 15 августа 2023
Що означає виїжджати? На мене ця фотосесія не справила ніякого враження, наприклад
мегамоСГ• 15 августа 2023
Байдуже якось, що вона там робить. Їй заборонена фотосесія із сином?
Да, я блондинка!• 15 августа 2023
Ви прикуку? Не дай Бог нікому такому. А щодо фотосесії - гарна мама і дорослий син!
Мейк-ап форева• 15 августа 2023
А что, сфотографироваться с сыном-значит, выезжать на покойном муже?
Не показывала бы его фото, так какие вот авторы первыми бы вопили ’А чейта она не показывает, что-то с ним не так, наверное’...
Перша скрипка• 15 августа 2023
Не видела. Покажите

автор Кружите меня,кружите • 15 августа 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Та фотосесія гарна, ніхто не спорить і вона талановита жінка. Але її образ вічної вдовушки затягнувся. Я вірю що вона любила і любить свого чоловіка.
Зоркая Зорро• 15 августа 2023
Удалено администрацией...
размахер• 15 августа 2023
Не особо люблю Тину,но при чем тут ’выезжать’. Каким образом? Ее муж,ее сын,ее жизнь,что хочет то и делает. Вообще не дай бог кому овдоветь такой молодой
Меня много• 15 августа 2023
Принц Гаррі уже більше 20 років мусолить тему смерті своєї мами, принцеси Діани.
Вже й книжку написав.
Кожен сам будує своє життя.
Рання пташка• 15 августа 2023
Ответ дляразмахер
Як на мене, то вона на комусь вміло їздить, що її пхають усюди
размахер• 15 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Та навіть якщо і так,це заборонено?
Да, я блондинка!• 15 августа 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Це точно
Перша скрипка• 15 августа 2023
А, посмотрела. Ну не знаю, ’выезжала’ она в данном случае или нет
Любимка-анонимка• 15 августа 2023
Когда женщина, которую явно везде продвигают, годами не выходит замуж и не имеет серьёзных отношений, она явно любовница какого-то депутата. В этом случае, скорее всего, Коломойского.
Червона калина• 15 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Барабан для дорослих• 15 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
А что за фотосессия? Зашла к ней в инсту, ничего не нашла такого
Перша скрипка• 15 августа 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да кто сказал, что она не имеет серьезных отношений. Может, она их просто не афиширует

Оле Лукойе• 15 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Имеет право,ну так она переживает свою боль
Щебетуха• 15 августа 2023
Они там все друг с другом спят , свингеры все
in4• 15 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Нікуди не розуміла, де вона талановита? Ну присунув зтось у ансамблі мвс. І досі сунуть. Пихата і надмінна (у далекому 2004 хотіла у неї узяти автограф, це клас був 9 чи 10, то вона послала, а чоловікам усміхалась і махала - роздавала) .
Ольчик1998• 15 августа 2023
Боже, які люди 🤡 є.. якщо вам щось не подобається.. навіщо дивитеся, та ще й обсираєте.. навіщо?
Бабулька• 15 августа 2023
Оце вас тригерить. Вона ніколи не спікулювала на памʼяті чоловіка. Дивуюсь силі цієї жінки.
Перша скрипка• 15 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
У нее в инсте этой фотосессии, может, и нет. Может, уже удалила
фрау Гітта• 15 августа 2023
Це її спосіб вшанувати пам´ять про кохану людину в її день народження. Не бачу нічого поганого. Хтось тихенько посидить із своїми думками, хтось збереться з друзями, хтось іде до церкви, хтось їде на кладовище, хтось пише книгу з присвятою, хтось досягає цілі, яку ставили ще вдвох. Воно болить постійно, це нам, стороннім спостерігачам набридло, бо більше наш. А їй не може, от і все
Мона_Лиса• 15 августа 2023
это ее дело, а вообще Евгений в 1000 раз красивее сына был, очень харизматичный
Барабан для дорослих• 15 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Так, а где тогда все эту фотосессию смотрят?)
Принесите кто-то хоть одну фотку)
So_so• 15 августа 2023
Вот уж действительно, что зависть может быть к чему угодно. Аж страшно.
Счастье_же_вот_оно• 15 августа 2023
Удалено администрацией...