ОйЙой• 15 августа 2023

Привчити кота до квартири

Взяли кота, коли жили в селі, в приватному будинку. Кіт звик гуляти коли хати , в дворі. Зараз переїхали у місто, квартира. І він хоче надвір. Я проти самовинулу, ще й кіт нечіпований, сільський. Втече. Але в його шкода.
Як швидко звикали ваші улюбленці до квартир?
Весела моль• 15 августа 2023
Не издеваетесь над ним, выпускайте или выгуливайте на поводке.
60 метрів сметани• 15 августа 2023
просто не выпускайте. Поставьте когтедралку, мячик, лоток и не выпускайте. Проходила через это, полет нормальный, уже 6 лет.
60 метрів сметани• 15 августа 2023
и кстати, его не примет местный прайд. У котов все жестко( Кормлю бездомных. Пару месяцев новички, подкидыши и тд, и все( Будут гонять, бить, у них война за территорию. Либо назад, либо не выпускать.
Электричка• 15 августа 2023
Привыкли, фиг выгонишь теперь на улицу
Тримбулька• 15 августа 2023
Можно на поводження выгуливать, и обязательно кастрировать!!!
Стетоскопуло• 15 августа 2023
Подурели с котами,отпустите кота в свободное плавание, пусть гуляет сам по себе ,не мучайте себя и кота тоже
Сейчас котомамки мен засудят
автор ОйЙой • 15 августа 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Сейчас котомамки мен засудят
Він дуже тупий в нас. Його і в селі інколи приходили сусідські бити. А тут йому гаплик буде. Ну і боягуз, забіжить. Це буде безвідповідальність з мого боку
автор ОйЙой • 15 августа 2023
Ответ дляТримбулька
Дякую. Він кастрований. Поводок не хоче
Всех в сад• 15 августа 2023
он кастрированный?
Уже прочитала, что кастрированный.))
Всех в сад• 15 августа 2023
у меня кот и кошка вечно пытаются выйти во входной коридор.
Не пускаю, просльвают, возвращаю. Они домашние , квартирные и спокойно живут дома.
Но бывает дома кошки нет, а во входном коридоре есть.))
Стетоскопуло• 15 августа 2023
Ответ дляОйЙой
А то что на данный момент вы насилуете кота сидеть в квартире,это вы считаете нормально?
Вы просто издеваетесь с животного
автор ОйЙой • 15 августа 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Вы просто издеваетесь с животного
Ну мені його випустити, щоб здох?
Мальчижка• 15 августа 2023
Просто не выпускать. Пусть привыкает
60 метрів сметани• 16 августа 2023
Ответ дляОйЙой
не тупой. Излишне добрый. Не боец.
60 метрів сметани• 16 августа 2023
Ответ дляОйЙой
Ну мені його випустити, щоб здох?
автор, не обращайте внимание. Средняя жизнь бездомного кота максимум три года.

Просто не выпускайте да и все, он привыкнет.