Стервочка• 15 августа 2023

Сусідський хаскі виє ужасно

Дівчатка, ремонт не пропонуйте
Шумоізоляція непогана, не чую сусідів взагалі, але хтось заселився з хаскі, яка виє зранку і ввчечері, на вихідних. Я так розумію, що сусіди і гуляють вечорами, і на роботах зранку, а песик виє. Дуже чутно, вони мабуть ще вікна відчиненими залишають. І от думаю- ну піду я до тих сусідів і що сказать?) Навіщо собаку таку завели?) Чи сидіть вдома,будь ласка? Щоб ви робили? Чи сказали щось? Не розумію, як вирішить питання
Руда ліса• 15 августа 2023
Ответ дляКнопус
Сьогодні читала, що якісь закрили пітбуля на балконі і той гавкав і скиглив, ще жарко було. Сусіди поскаржились в поліцію. Песика забрали в притулок. Є відео як його туди відводили і садили в клітку. Він переляканий і в стресі. Жалко песика
Это разные вещи. На жаре, на балконе, собака может погибнуть. Это жестокое обращение.
Собака воет в квартире, потому что нет хозяев дома - это не жестокое.
Кнопус• 15 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Алабай при нормальном воспитании тоже управляемая и умная собака
Але таке теля в квартирі)
Руда ліса• 15 августа 2023
Ответ дляКнопус
У мене біля дому чувак алабая вигулює. Явно в квартирі живе
Среднестатистическая собака с уравновешенной психикой спит примерно 17 ч в сутки. Еще часа 3 гуляет. Иногда больше. Дома она должна спать в основном. Поэтому не имеет значения, где живет собака, если ей регулярно дают достаточную нагрузку. Основная активность будет на улице.
Замурмишка• 15 августа 2023
В нас сусід в приватному секторі хаскі має, таке саме, тільки вони з дому,цей вже підвиває. По тому,що собака виє, зразу можна зрозуміти,що нікого нема вдома.
Руда ліса• 15 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Предатель)
автор Стервочка • 15 августа 2023
Ответ дляРуда ліса
Предатель)
Доречі так)
ТаПрямТам• 15 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Хреновый охранник
автор Стервочка • 15 августа 2023
Ответ дляТаПрямТам
Хреновый охранник
Він взагалі получається інформатор)
ТаПрямТам• 15 августа 2023
Ответ дляСтервочка
Він взагалі получається інформатор)
А заодно и соучастником будет
Замурмишка• 15 августа 2023
Ответ дляТаПрямТам
Хреновый охранник
Та да,то мода якраз тоді почалась була,вони й придбали. Тепер може й не раді,та куди діватись вже, то член сім´ї. Але в нього там кругом камери і будинок під охороною.
Щебетуха• 15 августа 2023
В полицию на превышения шума. Вызовите пару раз. Если шум превышает, на хозяев наложат штраф, мелочи но неприятно. Если не поможет то обратитесь к зоозащитникам в вашем городе. Раз собака воет, значит что то ей не подходит. Может ей не хватает выгула, воспитания или еще чего то. Пусть сходят проверят. Заодно посчитают сколько раз в день гуляют с собакой и припомнят нормы выгула. Тут и до жестокого обращения с животным не далеко.
Но сначала запишите вой и обратитесь к хозяевам, может они и не знают, что собака воет. Или считают, что если все молчат-значит никому не мешает.
Научительница• 17 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
У меня соседи с приюта забрали и молодцы я считаю .. при чем проблемного
Из огня да в полымя