IQ 80• Изменено 17 августа 2023
Николь Кидман , как-то плохо постарела
Не она одна колется, филлеры и все возможные процедуры для миллионеров не только у нее. Но выглядит она хуже всех, постарела хуже всех актрис. Почему по вашему мнению?
Результат:
вже голосів:
71 (66.98%)
Виноваты хирурги
35 (33.02%)
Виновата сама
Хвильоватиша• 17 августа 2023
Мне нравится Сандра Баллок очень сильно,
Но тоже думаю, она постоянно процедуры делает
Маруська Му• 17 августа 2023
Потому что у неё тяжёлая жизнь с мужем-наркоманом. Она должна до сих пор активно вкалывать на актёрской ниве, чтобы прокормить семью и тунеядца.
ЯниЯ• 17 августа 2023
Брови такие нахмуренные...
Делают взгляд недобрым.
А вообще, далековато от исходника, действитеьно.
Она мне больше всего понравилась в фильме о ведьмах, она там играла сестру Баллок. Такая рыжая бестия, очень секси, и очень далеко от ее обычного амплуа холодной (хотя и милой) элегантной дамы.
Делают взгляд недобрым.
Мій не такий• 17 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
І живе якось людина з нормальними природніми губами,без отих вареників
Гарна жінка,вона завжди мені подобалась
Губы она тоже качает.
Аннуитет• 17 августа 2023
С полимолочной переборщила, она даёт вид одутловатость, а в остальном нормально выглядит, ассиметрия видна с возрастом все больше, сужу по себе (((
Хвильоватиша• 17 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Он артист, почему тунеядец?
Реанимация• 17 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Первое фото в возрасте идеальная! Остальные считаю неудачными кадрами. В фильмах (тот же сериал Отыграть назад) выглядит хорошо.
Плохо она в том сериале выглядит. Очень плохо. Этот подбородок наколотый, лицо кирпичом, я её даже не сразу узнала
Баба на горошині• 17 августа 2023
Не знаю, уже давно пишут что она как мумия и т.д... Но я особо не замечала, понятно что не без вмешательств. Но если сравнить с Мэг Райан или Рене Зеллвегер, она не изменилась и узнаваема. Не самый худший вариант.
ПуГоФФка• 17 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Шоу я так выглядела за 50
Ей 56)) офигезная )
Капитошечка• 17 августа 2023
Ответ дляРеанимация
У меня другое мнение. На себя в ее возрасте посмотрите еще - захочет ли с вами кто-то на фото сняться, не то что в сериале вас снять
Хвильоватиша• 17 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Я сразу с начала 2000 заметила, как она стала не собой,
Как приехала в Голливуд
Хвильоватиша• 17 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот видео с концерта мужа.
Да гармонично они смотрятся 🥰
Баба на горошині• 17 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Как приехала в Голливуд
По крайней мере, ее можно узнать. А это уже плюс) Многие звезды после пластики стали другими людьми Мелани Гриффит, Дженнифер Грей...
Колишня муза• 17 августа 2023
Она не выглядит прям хуже всех. Но у нее теперь голова как ведро. Это бросается в глаза. Скорее всего от филлеров такое впечатление.
Колишня муза• 17 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
В сериале ’ моя большая маленькая ложь’ хорошо выглядит. Да и в соцсети, она на гастролях у мужа. Хороша для своего возраста. Но видно - уколы, процедуры
Мне как раз в сериалах она и не нравится. Нет молодой энергетики, задора. Статичная как перемороженная вобла. Сальма Хайек и Джениыер Анистон огненные женщины в отличии от Кидман.
Колишня муза• 17 августа 2023
Ответ дляIQ 80
Она сразу после процедур плохо выглядит, потом отходит. А график плотный, она публичный человек. Поэтому часто у нее разное лицо
Это сейчас? Перебор как у Деми Мур пошел.
Хропочка з гривкою• 17 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Ее муж- один из самых известных и популярных кантри- исполнителей. У него куча наград и свежие концерты с аншлагами. Погуглите хоть прежде чем писать, что он тунеянец.
Реанимация• 17 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
И к чему этот переход на личности? Не один человек в теме написал, что именно в этом сериале она явно переборщила с инъекциями. Нравится вам, ну на здоровье, хамить не надо
БлинчикБезСметанки• 17 августа 2023
С ней ничего ужасного нет, если реально присмотреться 😏 Разве что чуть перетянули в районе век
Всё дело в эффекте пластика, уколы + взрослый, пожилой взгляд
Лицо натянутое, уколотое, гладкое, а глаза - старые, взгляд видавший многое, пожившей женщины, короче, кто понимает, тот поймет
И возникает этакий диссонанс
На условно молодом лице - вот такой взгляд
Как-то так
Просто можно переколоть каждый нанометр кожи
Иметь лицо без единой морщины
А взгляд всё равно никуда не деть
Он нивелирует любые операции
И возникает этакий диссонанс
Как-то так
Иметь лицо без единой морщины
А взгляд всё равно никуда не деть
Он нивелирует любые операции