IQ 80• Изменено 17 августа 2023

Николь Кидман , как-то плохо постарела

Не она одна колется, филлеры и все возможные процедуры для миллионеров не только у нее. Но выглядит она хуже всех, постарела хуже всех актрис. Почему по вашему мнению?
Результат:
вже голосів: 106
71 (66.98%) Виноваты хирурги
35 (33.02%) Виновата сама
Хвильоватиша• 17 августа 2023
Мне нравится Сандра Баллок очень сильно,
Но тоже думаю, она постоянно процедуры делает

Маруська Му• 17 августа 2023
Потому что у неё тяжёлая жизнь с мужем-наркоманом. Она должна до сих пор активно вкалывать на актёрской ниве, чтобы прокормить семью и тунеядца.
ЯниЯ• 17 августа 2023
Брови такие нахмуренные...
Делают взгляд недобрым.
А вообще, далековато от исходника, действитеьно.
Она мне больше всего понравилась в фильме о ведьмах, она там играла сестру Баллок. Такая рыжая бестия, очень секси, и очень далеко от ее обычного амплуа холодной (хотя и милой) элегантной дамы.
Цвіпканя• 17 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Обожала ее в Бангкок Хилтон 🥹😭
І я
Мій не такий• 17 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
І живе якось людина з нормальними природніми губами,без отих вареників
Гарна жінка,вона завжди мені подобалась
Губы она тоже качает.
Иванка Бур• 17 августа 2023
Ответ дляМій не такий
Губы она тоже качает.
Значить дуже акуратно
Ло Шарик• 17 августа 2023
Вона красотка

Аннуитет• 17 августа 2023
С полимолочной переборщила, она даёт вид одутловатость, а в остальном нормально выглядит, ассиметрия видна с возрастом все больше, сужу по себе (((
Инста_Богиня• 17 августа 2023
Почему нет в опросе - виноваты гены
ЖонДуан• 17 августа 2023
Я ее видела вживую год назад, отлично она выглядит для своих лет.
Хвильоватиша• 17 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Он артист, почему тунеядец?
Реанимация• 17 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Первое фото в возрасте идеальная! Остальные считаю неудачными кадрами. В фильмах (тот же сериал Отыграть назад) выглядит хорошо.
Плохо она в том сериале выглядит. Очень плохо. Этот подбородок наколотый, лицо кирпичом, я её даже не сразу узнала
Баба на горошині• 17 августа 2023
Не знаю, уже давно пишут что она как мумия и т.д... Но я особо не замечала, понятно что не без вмешательств. Но если сравнить с Мэг Райан или Рене Зеллвегер, она не изменилась и узнаваема. Не самый худший вариант.
ПуГоФФка• 17 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Шоу я так выглядела за 50
Ей 56)) офигезная )
Капитошечка• 17 августа 2023
Ответ дляРеанимация
У меня другое мнение. На себя в ее возрасте посмотрите еще - захочет ли с вами кто-то на фото сняться, не то что в сериале вас снять
Хвильоватиша• 17 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
І я
Хвильоватиша• 17 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Я сразу с начала 2000 заметила, как она стала не собой,
Как приехала в Голливуд
Хвильоватиша• 17 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот видео с концерта мужа. https://www.instagram.com/reel/Ctz5oY6vRJO/?igshid...
Да гармонично они смотрятся 🥰
Зоркая Зорро• 17 августа 2023
Шикарная женщина .. не нужно ляля..

Баба на горошині• 17 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Как приехала в Голливуд
По крайней мере, ее можно узнать. А это уже плюс) Многие звезды после пластики стали другими людьми Мелани Гриффит, Дженнифер Грей...
Водійка хімарса• 17 августа 2023
Шикарно она стареет.
Интересно глянуть как стареете вы
Колишня муза• 17 августа 2023
Она не выглядит прям хуже всех. Но у нее теперь голова как ведро. Это бросается в глаза. Скорее всего от филлеров такое впечатление.
Блондинка_в_розовом• 17 августа 2023
Очень красивая женщина, всегда была и есть!
Мона Лиза• 17 августа 2023
Ловіть мої тапки. Класна вона навіть зараз
Колишня муза• 17 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
В сериале ’ моя большая маленькая ложь’ хорошо выглядит. Да и в соцсети, она на гастролях у мужа. Хороша для своего возраста. Но видно - уколы, процедуры
Мне как раз в сериалах она и не нравится. Нет молодой энергетики, задора. Статичная как перемороженная вобла. Сальма Хайек и Джениыер Анистон огненные женщины в отличии от Кидман.
Колишня муза• 17 августа 2023
Ответ дляIQ 80
Она сразу после процедур плохо выглядит, потом отходит. А график плотный, она публичный человек. Поэтому часто у нее разное лицо
Это сейчас? Перебор как у Деми Мур пошел.
Хропочка з гривкою• 17 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Ее муж- один из самых известных и популярных кантри- исполнителей. У него куча наград и свежие концерты с аншлагами. Погуглите хоть прежде чем писать, что он тунеянец.
Реанимация• 17 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
И к чему этот переход на личности? Не один человек в теме написал, что именно в этом сериале она явно переборщила с инъекциями. Нравится вам, ну на здоровье, хамить не надо
KaVika29• 17 августа 2023
Офигенно она выглядит
БлинчикБезСметанки• 17 августа 2023
С ней ничего ужасного нет, если реально присмотреться 😏 Разве что чуть перетянули в районе век
Всё дело в эффекте пластика, уколы + взрослый, пожилой взгляд
Лицо натянутое, уколотое, гладкое, а глаза - старые, взгляд видавший многое, пожившей женщины, короче, кто понимает, тот поймет
И возникает этакий диссонанс
На условно молодом лице - вот такой взгляд
Как-то так
Просто можно переколоть каждый нанометр кожи
Иметь лицо без единой морщины
А взгляд всё равно никуда не деть
Он нивелирует любые операции