Обращеница• 18 августа 2023
Какие венгры как люди?
Девочки, кто-то сталкивался с венграми? Какие они как люди? Какие от них у вас вспечатления?
Шлях до зірок• 18 августа 2023
дуже добрі. я 6 міс жила в Угорщині від початку війни.як сир в маслі.
Мексиканочка• 18 августа 2023
Но очень многие против Зе, и считают ,что рост цен это вина Украины и т.д
Мудробаба• 18 августа 2023
До війни була Будапешті, чомусь дуже не сподобались. Моє враження було таким: сидять на вулицях, дивляться масними очима, животи до колін, смалять цигарки, еічого не роблять.
ДелайКак_Я• 18 августа 2023
Ответ дляОбращеница
Все?
нет не все- моих детей приютили ,забрали с вокзала - отвезли в свою квартиру ,накормили и после отвезли в аэропорт. В начале войны.