Зупка_цем• 18 августа 2023

Влада Сидан родила

Прикольно получилось первую дочь родила 1августа, вторую через два года 2августа
Как Вам ? Сидан очень красивая , а старшая дочь пошла внешностью в мужа , ну такое может конечно ещё двадцать раз поменятся
Пульт от линолеума• 18 августа 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Я о внешности, если что. Влада очень красивая и яркая - это факт. С популярной на весь мир Марго Робби сейчас померкнет любая мировая селебрити. И да, Влада сейчас жена известного и достаточно неплохого украинского футболиста. Но в прошлом была спортивным корреспондентом. Понятное дело, что ей можно только позавидовать
А я не знала ни Робби ,ни Владу. Робби погуглила -не знаю все равно. Я так поняла она в Барби снималась. Сейчас Владу пойду искать .
Что-то прям стыдно за себя

Метелики на душі• 18 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Я б не сказала, что дочь прам в Зинченко)) красотки обе
Хорошо ,что фото вставили) ну такое...на любителя,без изюминки ,как на картине
Пульт от линолеума• 18 августа 2023
Ответ дляНаездница
Влада неймовірна красуня
Зінченко класний футболіст
Дуже красива украінська родина
Пишаюсь
Вони класнючі
Мне Влада краше Робби с которой ее тут сравнивали и намного.
Майданщица• 18 августа 2023
гарна в них родина, Владу пам´ятаю ще з евро, тоді її фото було всюди
Кусачая Я• 18 августа 2023
Ответ дляМетелики на душі
Ну да ну да)))))) такое)))
Манкоголік• 18 августа 2023
Ответ дляШкварочка
Те саме питання. В мене сусідка Таня теж народила.
Вітаємо Таню!
Манкоголік• 18 августа 2023
Ответ дляЛапка
А моя подруга родила сына в свой ДР. Чем навсегда себя лишила вообще своего ДР
Мені ПДП теж ставили рівно на мій ДР. Але моя добра донечка пожаліла маму і відклала своє народження на тиждень з хвостиком.

Весотехник• 18 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Жена футболиста Зинченко
Если бы Зидан )))
Манкоголік• 18 августа 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Что-то прям стыдно за себя
Не забудьте ще пошукати і про сусідку Таню та кішку.
Не худа ні разу• 18 августа 2023
Ответ дляКонотопська відьма
А чому ж вона не Зінченко?
Вона Зінченко, це її нік з інсти всього-навсього)
Амбасадор щастя• 18 августа 2023
Я не знаю, чего тут так кидаются в ее адрес. Как по мне, так она не вызывает такого негатива, как другие перекачанные силиконовые жены футболистов. Никуда не лезет, голых фоток нигде не выставляет, не размещает пафосных постов о дорогих шоппингах и тусовках с подругами по дорогим курортам. Ее муж тоже везде такой себе примерный семьянин, по клубам не лазит, пьяного и под наркотой не ловили. Наоборот, оба вызывают уважение за продвижение семейных ценностей без излишних понтов и за публичную поддержку страны не только в интервью, но и на деле. Слышала, что он не раз жертвовал свои футбольные гонорары на операции нуждающимся людям в Украине. Поэтому не понимаю негатив к этой молодой семье
Манкоголік• 18 августа 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Та немає ніякого негативу до сім´ї. Є нерозуміння, навіщо лізти в особисті справи тієї сім´ї та розповсюджувати інформацію, хто там коли та кого народив. Це сугубо їх сімейна справа.
Амбасадор щастя• 18 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Я сомневаюсь, что сама Влада здесь сидит и создаёт темы о себе. Может, просто кому-то другому захотелось обсудить ее семейное положение
Мовчу, але хочу• 18 августа 2023
Симпатичная
Манкоголік• 18 августа 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Звісно, я ж не про Владу. )) Я про автора теми, що вона лізе в чужі сімейні справи.
Ентер• 18 августа 2023
Вот это новость!!! Круто.
Выше пост,котят покажите.