Жерица ночи• 18 августа 2023
Запросили на розпис без святкування весілля.
Що зараз прийнято дарувати в таких випадках? Буде просто розпис у РАГСі і все.
Единорог_помог• 18 августа 2023
Тіпа даже на шампусік чи каву не запрошують? Я б тоді не йшла
З горіха зерня• 18 августа 2023
Цветы и что-то совсем символическое) как и их свадьба, в общем-то)
Апрель Ивановна• 18 августа 2023
Зависит от близости дружбы/родства. Если близкие люди, подарила бы то же, что дарила бы в случае празднования. Если просто знакомые - цветы, может мелочевку типа сувенира.
Мядуза аля моргонер• 18 августа 2023
Смотря кто они Вам... Сестре дарила цветы и 300 долларов, подруге - цветы и набор бокалов.
Жерица ночи
• 18 августа 2023
Кум вдруге жениться. Але зараз такі часи що грошей практично немає в нас.
Перекус беру завжди• 18 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Тобто одружується). Йдіть без грошей. Це ж ваш духовний родич. Там гроші не потрібні.
Баба_Воля• 18 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
цветы и сервиз для серванта)
А зачем сервиз ?
Апрель Ивановна• 18 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Цветы, набор бокалов, как выше написали)
Біле пальто• 18 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Подарите какой-то сувенир символический - оберег для семьи, что-то такое.
ТигрЛьвович• 18 августа 2023
А зачем так приглашать? Они 100% будут хоть шампунем отмечать сами потом, как-то по-дебильному. Уже или не звали бы, или полноценно, мда. Если у вас нет денег -не идете. Какие вопросы? Вы сейчас совесть отбелить пытаетесь, что без подарка идти планируете? Ну с ничем идти это тоже странно
Задолбулька• 18 августа 2023
Цветов достаточно будет, если надумаете идти. Какой смысл вообще в присутствии гостей, если праздновать не собираются? Для фото что-ли?
ТигрЛьвович• 18 августа 2023
Ответ дляБаба_Воля
А зачем сервиз ?
А бокалы типа не из той же стези?😄стоять в шкафу точно так же будет.
хоть парикмахер, хоть арт стилист, хоть продавец, хоть менеджер по продажам и представитель😄
Русланка з гілки• 18 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
О, бутылку шампанского и можно как раз взять с собой и подарить
Божа кульбабка• 18 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
странно приглашать только в загс и пока
ТигрЛьвович• 18 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
странно приглашать только в загс и пока
Ну я о чем, это типа, чтоб бабки не тратить на посиделки, но подарки поиметь?) или как? Так у автора денег нет, короче, там обе стороны интересные, они подходят др др
Маруська Му• 18 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Значит цветы. И может хороший плед. Это всегда нужно.
Божа кульбабка• 18 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
вово... я скорее всего вообще не пошла бы
Лівий Локіть• 18 августа 2023
Я этого не понимаю. Если они решили просто расписаться, для чего кого то звать . Гостей зовут , для того что бы отпраздновать событие . Поздравить могут и просто на словах по телефону.
Русланка з гілки• 18 августа 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Для того же, для чего берут по 3 пары крестных
Магиня• 18 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну набор бокалів подаріть
Не гоню• 18 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Символічне святкування) а весілля таки справжнє ))