жижифреймут• 19 августа 2023
А что, Билык и Коляденко снова вместе?
Ответ дляЛепешечка
Коляденко очень клевый чувак между прочим. Довелось работать. Вообще такой позитивчик) Билык тоже нормальная. Они хоть и фриковатые товарищи, но беззлобные и весьма милые в общении
Так, вони дуже милі, до початку повномасштабного вторгнення постійно співпрацювали з кацапнею, але це ж єрунда, правда? Головне що вони такі милі
Лепешечка• 19 августа 2023
Ответ дляLilitte
Вакарчука уже анафеме предали за концерты в рашке? Начинайте
Ответ дляЛепешечка
Починаєте ви. Вакарчук після 2014 в рашу не їздив. А Біличка їздила регулярно, ще й заміжня була за кацапом, у них спільна дитина, в соцмережах виспалася що вона внє політикі. Вам це нормально, напевно? Мені ні.
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2023
Так она ж замужем, за каким то ..азером или кто там он? От кого сурогатно ребенка сделали?
Лепешечка• 19 августа 2023
Ответ дляLilitte
Это он вам сказал, да? Ну если б я не работала в этой сфере, я б конечно тоже поверила в эту байку) на корпорачах аж бегом трудился. Как и 90% украинского шоубиза
Ответ дляЛепешечка
Ні, це каже всесвітня мережа, в яку зайти може навіть дитина. Достатньо вміти читати і писати. Ну і думати -- хоч трошки.
Кофе в лобби• 19 августа 2023
Ответ дляСвекруня
честно, ну странный ваш комментарий
каждый занимается своим делом, без Билык наши молодые годы не были бы такими яркими... ’Вона мені сьогодні подзвонила’, ’А я пиву у човні’, ’Сьогодні я лише твоя’ и тд Ирина - автор своих песен и очень творческий человек
Да, для меня Билык это тоже мое детство, юность. Очень люблю ее творчество. А посмотрев фильм о ней, прониклась вообще. Какой она тонкий человек с искренней душой
ПочтальЁнша• 19 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Навіть у наших військових вистачає сил усміхатися. Але вони роблять це щиро. На відміну від.
Впевнені ви, що це щиро?
Лепешечка• 19 августа 2023
Ответ дляLilitte
Смешно, простите)
Замріяна• 19 августа 2023
Смотрела кеак то передачу с ней на СТБ давно. моя правда называлась, так Ирина рассказывала. как Коляденко диван с балкона кидал и лупил ее
Лепешечка• 19 августа 2023
Ответ дляLilitte
Смійтеся. Це поліпшить ваше здоров´я і самопочуття.
Я вот прям веселюсь - вы действительно верите всему, что в интернете написано и что пресс-службы тех или иных звезд озвучивают? Если да, я вам прям завидую. Вы сохранили такую детскую чистую наивность. Редкость в наши дни
Тра Ля Ля• 19 августа 2023
Ответ дляРедисочка
А чому ж вони так сумно виглядають? І я б пораділа, якби вони хоч усміхалися...
Б..ть, едят ЛЮДИ! Чому
ПочтальЁнша• 19 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
А кто продюссировал этот фильм?
Ответ дляЛепешечка
Я щиро рада, що ви веселитеся. Заперечення реальності для деяких осіб спосіб порятунку від стресу. Якщо вам це помагає, то на здоров´я. Вірте в патріотизм Ірини Білик, Ані Лорак, Таїсії Повалій і їм подібних. Я вас не засуджуватиму.
Цвірінь• 19 августа 2023
Ну вообще-то они давно в дружеских отношениях и часто проводят время вместе.
Лепешечка• 19 августа 2023
Ответ дляLilitte
Та мне ровно на их патриотизм, равно как и на ваш. Облико морале в полный рост, выдохните уже, что ли
Кофе в лобби• 19 августа 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А кто продюссировал этот фильм?
Я не знаю кто продюсер. «Моя правда» называется фильм
ПочтальЁнша• 19 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ну вы же понимаете, что Билык не сняла его на свои деньги
Лепешечка• 19 августа 2023
Ответ дляLilitte
Головне щоб ви видихнули. Те що вам все одно на їх патріотизм під час війни, гарно вас характеризує.
За собой следите
Кофе в лобби• 19 августа 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Да это документалка. И какая разница кто снимал?
Лепешечка• 19 августа 2023
Ответ дляLilitte
Покажіть приклад.
Кому? Вам? Так вам не надо. Вам бы порицнуть, цель жизни найдена, вечер прошел не напрасно
ПочтальЁнша• 19 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Продюсером была Галина Пилютикова, уроженка Самарской области. Кто-то до сих пор не в курсе, зачем это делалось в те года.
Ответ дляЛепешечка
І саме тому, що мені не треба, ви пишете мені вже бозна яке за рахунком повідомлення? Нема з ким поговорити, певно. Ну то відчепіться і найдіть собі нову жертву. А краще сходіть на концерт Свєтачкі Лабади, вам це має бути ментально близьке.