может беспилотник попасть?Я думала,только в дома..
lekon-lekon• 22 августа 2023
Аеропорти закриті, вильоти переносяться, це краще, ніж будинок розбомбити, скоро економіка здується. Ще треба за їх експорт взятися, морські вантажі, термінали. Ось від чого кощей здохне.
Ответ длячир
Девочки, свежеe c Лошадью уже видели? См. со звуком.
А чего он к Тумбу Юмбу не присоединился? Не выучил танец? И бусики где ?
Вообще раша да, качает Африку, тянет.
Видела пригожин уже вещает с пустыни, откуда то . Ну тот что по мнению советчиц - Вагнер, на Киев пойдет или на Польшу
Вообще раша да, качает Африку, тянет.
Elenka0515• 22 августа 2023
Ответ длячир
Скоро во всех городах спидорашки...))))
MandarinaS• 22 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Вообще раша да, качает Африку, тянет.
Тоже видела пригожина в пустыне. вагнера делают Африку ’ещё более свободной’. Ппц.
Will_Be...• 22 августа 2023
Ответ дляstr.v
Удалено администрацией...
Зачем врете про ’пол Кривого Рога’? Да - прилетело, немного разваляло, но в масштабах города (его длина более100 км), это мизер.
Ответ дляlekon-lekon
Уже. С утра в курской области горят склады с украденным в Украине зерном. Хорошо горят, масштабный пожар.
Ответ дляLudaSHS
Вообще раша да, качает Африку, тянет.
Так он с Африки разгон берёт - многоходовочка
Ответ длячаревна
Читаю про Кривой рог, искандер разорвался в воздухе, 20 домов повреждено. Если не ошибаюсь в Чернигове аналогично разорвалась. Расчёт на большее количество жертв, среди мирного населения.
Раша меняет тактику обстрелов, надо не игнорировать тревогу и уходить в укрытие.
окупанти вдарили ракетою по Кривому Рогу. Внаслідок цього постраждав чоловік. Також було пошкоджено 20 приватних будинків та лінія електропередачі — повідомив очільник Дніпропетровської облради Лукашук
🔸hromadske | підписатися
Нет жертв ?
В Чернигове Искандер К прямо в землю
🔸hromadske | підписатися
Нет жертв ?
В Чернигове Искандер К прямо в землю