reb-bekka• 22 августа 2023

Москва. Опять атака беспилотниками. Закрыты аэропорты.А что,в самолет

может беспилотник попасть?Я думала,только в дома..
РойЛеля• 22 августа 2023
Мєлочь, а пріятно
NYC• 22 августа 2023
Амінь)
NатаLия• 22 августа 2023
Яка сумна новина
lekon-lekon• 22 августа 2023
Аеропорти закриті, вильоти переносяться, це краще, ніж будинок розбомбити, скоро економіка здується. Ще треба за їх експорт взятися, морські вантажі, термінали. Ось від чого кощей здохне.
ішо• 22 августа 2023
безпілотники, вони підступні, куди б не потрапили, а в росіян дупи горять
автор reb-bekka • 22 августа 2023
Москву атаковали беспилотники. Обломки упали в жилом районе
К многоэтажке съехались машины скорой помощи.Взрывной волной пострадали квартиры и авто.
чир• 22 августа 2023
Девочки, свежеe c Лошадью уже видели? См. со звуком.

https://t.me/uranews/79918
LudaSHS• 22 августа 2023
Смотрю видео у Лачена. https://t.me/lachentyt/33428
Ох надо больше, ждем.
автор reb-bekka • 22 августа 2023
Ответ длячир

https://t.me/uranews/79918
АХААААААААААААААААААААА
LudaSHS• 22 августа 2023
Ответ длячир

https://t.me/uranews/79918
А чего он к Тумбу Юмбу не присоединился? Не выучил танец? И бусики где ?
Вообще раша да, качает Африку, тянет.
Видела пригожин уже вещает с пустыни, откуда то . Ну тот что по мнению советчиц - Вагнер, на Киев пойдет или на Польшу
РойЛеля• 22 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Весь час крутиться в голові
Нах вам ця війна була, рєбята
Викусіть!
Elenka0515• 22 августа 2023
Ответ длячир

https://t.me/uranews/79918
Скоро во всех городах спидорашки...))))
str.v• 22 августа 2023
Удалено администрацией...
Alya91• 22 августа 2023
Ответ длячир

https://t.me/uranews/79918
Есть опасение, что они вербуют местное население.
kvitanka• 22 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Ой, я зараз прям заплачу... Від щастя! Нарешті у цих гнід підгорає!
znumi• 22 августа 2023
Яка сумна новина!
kvitanka• 22 августа 2023
Ответ дляstr.v
Удалено администрацией...
А що Ви забули на українському форумі?
Love_Love_Love_• 22 августа 2023
ХАЙ ЙДЕ НА ЙУХ москва і все що з тим пов‘язано
DarkBlueSea• 22 августа 2023
Ответ дляstr.v
Удалено администрацией...
Тому й лупимо кацапів
MandarinaS• 22 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Вообще раша да, качает Африку, тянет.
Тоже видела пригожина в пустыне. вагнера делают Африку ’ещё более свободной’. Ппц.
sunholder• 22 августа 2023
Ответ дляstr.v
Удалено администрацией...
дійсно, це ж вкраїнчики винні в тому, що КР сидить без світла
Will_Be...• 22 августа 2023
Ответ дляstr.v
Удалено администрацией...
Зачем врете про ’пол Кривого Рога’? Да - прилетело, немного разваляло, но в масштабах города (его длина более100 км), это мизер.
znumi• 22 августа 2023
Ответ дляsunholder
Пані вже у бані.

Так що ми можемо вже не витрачати свою увагу на всяких несповна розуму.
Klodia• 22 августа 2023
Ответ дляlekon-lekon
Уже. С утра в курской области горят склады с украденным в Украине зерном. Хорошо горят, масштабный пожар.
ВасилисаБулгакова• 22 августа 2023
Автор, спасибо за добрую тему
LudaSHS• 22 августа 2023
Ответ дляKlodia
И Ту их , атаки и 19.08 и 21 шайковка
Спутниковые снимки аэродрома Сольцы. От Ту-22м3 осталось ...
https://t.me/yigal_levin/53647
LudaSHS• 22 августа 2023
А еще сцикло крыса не едет на Брикс, он Лавров поплясал.
И не едет В Турцию, а так писала пресса - что встреча с Эрдоганом! Такое событие. Как взятие Луны.
чаревна• 22 августа 2023
Читаю про Кривой рог, искандер разорвался в воздухе, 20 домов повреждено. Если не ошибаюсь в Чернигове аналогично разорвалась. Расчёт на большее количество жертв, среди мирного населения.
Раша меняет тактику обстрелов, надо не игнорировать тревогу и уходить в укрытие.
Ишо• 22 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Вообще раша да, качает Африку, тянет.
Так он с Африки разгон берёт - многоходовочка
LudaSHS• 22 августа 2023
Ответ длячаревна
окупанти вдарили ракетою по Кривому Рогу. Внаслідок цього постраждав чоловік. Також було пошкоджено 20 приватних будинків та лінія електропередачі — повідомив очільник Дніпропетровської облради Лукашук

🔸hromadske | підписатися

Нет жертв ?
В Чернигове Искандер К прямо в землю