Алгонавт• 22 августа 2023

Тіна Кароль ну дуууууже схудла не вірю що тільки на дієті та спорті

Тіна Кароль на чому схудла як ви думаєте? на тому що і Квіткова мабуть .. Не віриться що це кето дієта так працює ..
Дівка в намисті• 22 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Концерт у Хмельницькому був позавчора, була особисто, яка вона була, така і залишилась, як на мене
То в латексе , то в шторах 😂
Вкуса как не было , так и нет , как и фигуры - тётка шкаф

Дівка в намисті• 22 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Дядя Валера перестал кормить.
Какой Валера ?
Игорёша
ДаЗдраПерма• 22 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Второго. На метформине сижу, ненавижу его, мечтаю спрыгнуть
Зря. Он продлевает жизнь)
Люблю пиво• 22 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо)
У меня теперь другая цель - хочу мышцы, подкачанное тело и довести лицо до идеала) С сентября-ноября начинаю курс с третиноином, уколола сейчас ботокс)
Поделитесь, какой третиноин планируете использовать?
Капитошечка• 22 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Какой Валера ?
Игорёша
Точно.
Игореша то он Валерьевич)
Люблю пиво• 22 августа 2023
Ответ дляНе за Будка
Люди, рассажите, что такое ИГ с чем его едят? А оземпик? Помогите похудеть,плиз
Интервальное голодание, мне назначили инсулинорезистентности. +Глюкофаж
Если не поможет, тогда врач сказала можно пробовать саксенду
Звезда в шоке• 22 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Obagi все этапы

Звезда в шоке• 22 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Кайф какой.Моя мечта.
Мне тоже понравилось, будто стала собой наконец
А я нівроку• 22 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Не пойму, зачем ей вообще худеть
Хачапууури• 22 августа 2023
Обсуждали уже. Да, как и Квиткова, и прочие - оземпик
Хачапууури• 23 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
8/16, утром яйца-авокадо-овощи-оливки, днем стейк из рыбы или мяса или птицы, паровые-овощи-квашеная капуста, вечером гречка и квашеная капуста. Я могу есть одно и то же, мне ок
Я на таком бы не то, что не похудела, а даже бы поправилась. Для меня это много. И худеть например с 80 кг или с 50 кг разные вещи. Кароль не была толстой и почему-то высушилась именно сейчас когда популярен оземпик. Что ей раньше мешало похудеть на питании ?))
Дикая Роза• 23 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Я чула що він не діє, один нутриціолог в інсті розказував, на харчуванні цілком можливо тим більше що вона може дозволити собі найкраще, їй же треба виглядати гарно на сцені, хоча мені більше вона подобалася з формами
Одна баба сказала😂. Я скинула 13 кг на кето )) . Дошла до идеального своего веса после второй беременности
Звезда в шоке• 23 августа 2023
Ответ дляХачапууури
Не претендую на истину. Тем более, если вы весите 80 кг, лучше не прислушиваться к советам в интернете, а обратиться к специалисту. С небольшого веса похудеть не сложно как показал лично мой опыт
Хачапууури• 23 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Я вешу 51 кг. Хотела сбросить на ИГ и подсчете калорий 1,5-2 кг. В итоге ничего не сбросила, а только гормональный фон расшатала и волосам навредила. Оземпик часто юзают блогеры, которым как раз сложно пару кг скинуть и высушиться.
Я не в теме• 23 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
гспд... в що вона одягнута??? який треш
Оновлена версія• 23 августа 2023
по лицу на оземпик похоже
Звезда в шоке• 23 августа 2023
Ответ дляХачапууури
Спросить очень легко если держаться всех правил. Проблема в том, что 90% не может. Я всем честно рассказываю в офисе, что ем - а в ответ и что, и сырники нельзя? А я не могу.
А кофе черный? Ну черный я не люблю.
А яичница без хлеба? Ну у меня утром все любят свежий хлеб из хлебопечам и так далее.
Люди там кофе. Тут сырник. Здесь хачапури у тети Оли на юбилее. Вот и не могут похудеть
Замурмишка• 23 августа 2023
ужасная....
Хачапууури• 23 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А кофе черный? Ну черный я не люблю.
Ну не рассказывайте мне про хлеб и остальное )) я знаю что можно есть, а что нельзя при похудении. В итоге организм офигел от таких экспериментов и теперь два месяца я хожу по врачам и анализам. Худеть с 51 это не так легко как даже с 61. Даже если держать отличную дисциплину. Через две недели я узнала что такое сбой и очень сильно пожалела и об ИГ и отказе от привычных продуктов. Так что сбросить пару кг не очень легко, а вообще нелегко. Вот и идут в ход оземпики.

Щебетуха• 23 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо)
А до за курс. Розкажіть,будь ласка.
woman Warrior• 23 августа 2023
Вульгарная ужасная тетка.
Пофиг в каком весе.
woman Warrior• 23 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
гспд... в що вона одягнута??? який треш
в треш и одягнута
Звезда в шоке• 23 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
А до за курс. Розкажіть,будь ласка.
Obagi anti-age, хочу сияющее лицо
Щебетуха• 23 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Obagi anti-age, хочу сияющее лицо
Це в косметолога чи вдома?
Звезда в шоке• 23 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Це в косметолога чи вдома?
Домашний уход, подобранный косметологом
Люблю пиво• 23 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Obagi все этапы
Спасибо 👌