Тракторні війська• 23 августа 2023
Лия Ахеджакова.
Ваше мнение об этой женщине? Что о ней думаете?
Мне почему-то ее жаль 💔 когда вижу новости о ней.
Тракторні війська
• 23 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Хорошо отношусь. Прекрасная актриса и человек. А что за новости!
Та ее в рашке каждая собака полоскает. Мне кажется, они бы ее сожрали если бы она не уехала
Тракторні війська
• 23 августа 2023
Ответ дляПтицекрыл
Смелая, бесстрашная, верная себе
Хотелось бы быть такой
А почему вам её жаль?
Хотелось бы быть такой
А почему вам её жаль?
Огромная тонна негатива в ее сторону от рашистов. Всю свою жизнь посвятила сцене, а эти уроды ее сожрать готовы
Мэри Попкинс• 23 августа 2023
Ответ дляТракторні війська
А куда она уехала, в Израиль?
Королева спама• 23 августа 2023
Помню ее роль в фильме Гараж, как не побоялась против несправедливости. И она оказалось таким же бойцом по жизни.
Варена цибуля• 23 августа 2023
Ответ дляТракторні війська
Видно просто тех, которые орут. Тех, которые ходили на ее спектакли просто не видно, т.к. они молчаливые трусы, в отличии от этой прекрасной женщины. Она прекрасно осознавала всю суть моральной ответственности, когда ты известен
Тракторні війська
• 23 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
А куда она уехала, в Израиль?
В Германию. Стояла на сцене и флаг Украины 🇺🇦 к груди приложила😢
Манка Я• 23 августа 2023
Ответ дляТракторні війська
Собаки лают, а караван идёт.
Lydmila408• 23 августа 2023
Я вспоминаю про сапоги.
-Вам нравятся?
-В жизни б такое не одела.
-Значит нужно покупать.
Єто про Лию .
-Вам нравятся?
-В жизни б такое не одела.
-Значит нужно покупать.
Єто про Лию .
Настасья Пицун• 23 августа 2023
Маленькая, честная, стойкая женщина.
Все эти гниющие крупногабаритные особи мужского пола по сравнению с ней просто пыль.
Уважаю ее.
Тракторні війська
• 23 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Заслуживает уважения ! Уверена она в жалости не нуждается , и плевать она хотела что там на болотах о ней лягухи квакают , они всей кучей и мизинца ее не стоят !
❤️🙏🏻🇺🇦
Кумася• 23 августа 2023
Никогда не нравилась, не знаю почему. Тоже вызывает жалость. Мне она кажется искренней, но глупой.
Непозбувна Бентега• 23 августа 2023
Ответ дляКумася
Толи дело вы. Ума…не сдержать , так и прет наружу
Сирожено_пирожено• 23 августа 2023
Ответ дляSlava2002
Родилась в Днепропетровске)
Кто-то же из нормальных должен родиться в Днепре.
marydgayne• 23 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Одна із перших, хто засудив анексію і початок війни на Донбасі. Характерна актриса, фільми подобаються.
И не побоялась... и осталась верна своим принципах. Восхищаюсь ее бесстрашием.
marydgayne• 23 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Ви теж дивились те інтерв‘ю? Смілива жінка, розумна і розуміла ще тоді, чим це все обернеться...
Да, смотрела. Меня очень восхищают те люди из рашки, которые СРАЗУ не побоялись выступить против терроризма. Вместе с ней могу выделить Смольянинова, Чулпан Хаматову, Ногу свело.
помню, как плакала от этого клипа взахлеб
Крим мій• 23 августа 2023
Нынешний муж Ахеджаковой Владимир Персиянинов был мужем подруги моей мамы лет 20 назад, я тогда еще в школе училась. Он фотограф, делал портреты мои и мамины, часто у нас бывал. Лию в нашей семье почти родственницей считают
Ответ дляmarydgayne
Я пам‘ятаю, як тут розносили Покровського. Про Хаматову не знала, вона ж наче була приближена до влади, у неї фонд допомоги дітям?
Серебряков розчарував. То вивіз всіх, бо тут житья нет. То повернувся і отримав куй)