Баба_Воля• 25 августа 2023
Права автомат или механика? Не знаю на что сдавать?
Машины пока своей нет, но всеравно в будущем планирую автомат покупать. Нужно сдавать на права и не могу решить... С механикой головняка больше.
Ms. Доброта• 25 августа 2023
Ответ дляАнонимушка
Не хочу и не имею права - разные вещи. Лучше иметь больше прав,чем меньше.
Справа не в «не хочу»
А в «не зможу» ,хоч і є право
Анонимушка• 25 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
Справа не в «не хочу»
А в «не зможу» ,хоч і є право
В случае необходимости, возьмёт несколько уроков - вспомнит и поедет. Это гораздо проще, чем ещё и с экзаменами заморачиваться.
Ms. Доброта• 25 августа 2023
Ответ дляАнонимушка
Не знаю чи у випадку необхідності буде час на додаткові уроки