Кили и Манджаро• 25 августа 2023
Тема развод для наивных, гадания и Таро, видящие шептухи
Работают в паре. Один собирает инфу на человека, второй потом типа гадалка. И через вброс зазывает. Использовать могут наивных ещё и в черную, у них брать информацию. Так развели Вику, что она психонула и хотела уйти с форума. Не ведитесь на это! Будьте обережни.
Обижулька• 25 августа 2023
Мне кажется их тут целый подряд. Одна спрашивает, 10 ответит, поддержка темы и тд
муха в кедах• 25 августа 2023
А мне кажется, что большинство людей наивны и недальновидны. Им достаточно самых общих размытых фраз и они уже клюнули. Даже не обязательно разводить в паре
Кили и Манджаро
• 25 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
Да, но таких трудно довести до оплаты денег. Они только в бесплатное гадание верят.
Кили и Манджаро
• 25 августа 2023
Ответ дляЖули-ули
Яку віку?)
Которой нагадали то, что подружки слили, про ищмены мужа. Она потом не ушла, поменяла имя.
муха в кедах• 25 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Кто их знает. Бывает тут начинают свои темы - таро! Отвечу всем на один вопрос и с умным видом вещают бред, но люди верят в эту рекламу, открываются и пишут ’иду в личку’
Кили и Манджаро
• 25 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Почему админы не сносят эти темы с Таро?
А они ничего не нарушают своими темами, не за что сносить
жінка незаміжня• 25 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ага, ничего. Лгут и наживаются на наивных. Но это же такие пустяки, да?
Кукусикиииииии• 25 августа 2023
Будьте обережні: по першій колії шурує дизель
Увага пасажири увага
Кили и Манджаро
• 25 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
В теме ’Мой муж айтишник зарабатывает 100 тыс, может 3 раза в день каждый день’ тоже врут, что ж теперь
Шукаю стакан• 25 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А если правила почитать😀
ХикориДикори• 25 августа 2023
Капец, вот это у вас мания преследования.. тяжело же вам живётся))
ХикориДикори• 25 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Как именно они наживаются? Если отвечает аноним анониму? Не пишите бредятину
ДеньгиНеСдаю• 25 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Уже сносят. Жалуетесь, и тему снесут.
Кили и Манджаро
• 25 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
А если правила почитать😀
Тарошникам даже промо продают так что......
Голубая фишка• 25 августа 2023
#Так развели Вику, что она психонула и хотела уйти с форума. Не ведитесь на это! # Какую Вику? Что за бред тут пишут? При чем тут тарошницы с форума? Такое впечатление, что тема создана 15-летней.
Коленная ложечка• 09 сентября 2023
Ну вот я например работаю в паре с сыном. Муж иногда меня пиарит со своего профиля. Часто я себя пиарю с его профиля.
А сын айтишник пробивает подробности о клиентах. Так и живем
Приходите погадаю, вылечу от всех недугов.