АнтиТанкист• 25 августа 2023
Ребенок не хочет учится из-за вышки облучений американцев
Здравствуйте. Недавно поставили у нас большую вышку, и начали строить дома. По ряду. Люди говорят что это американцы нас излучают! Потому что скоро в америке будет потоп и все поуезжают к нам жить. И они решили нас уничтожить чтобы дома забрать и детей. Америка под воду уйдёт. Приходит из летней школы и ничего не хочет учить. Я не знаю что делать. Мы будем собираться и решать что делать с вышкой. Глава ходила и смотрела можно ли спилить. Но там железо и ограничения по американски написано. Ужас что делать
Блакитна устриця• 25 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
Первое правило - надень шапочку, а потом все остальное
Ну, так не можна. Головне ж з чого має бути шапочка! Із фольги. Обматуємося...
Аноним_• 25 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Мы на волыни
Волынь с маленькой буквы? Это явно на расии
АнтиТанкист
• 25 августа 2023
Ответ дляАноним_
Т9
АнтиТанкист
• 25 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Слава отрядам пукіна! Амінь
У меня такое ощущение что это вы на болотах
вАлнуюся сильнА• 25 августа 2023
Вам срочно нужно отключить интернет, он притягивает облучение от вышки!!. Выключайте прям сейчас и мобильный и вай фай
Україна понад усе!• 25 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Так оні не там, оні здєсь будують акторську кар´єру
Вредняжка• 25 августа 2023
Бля, для начала всем шапочки из фольги, мужикам и мальчикам еще и яички фольгой обматать....А дальше , автор, дайте контакты вашего драгдиллера мне хоть бы раз в месяц нужно закидываться так, чтоб мозг отдохнул ,а то не выводу уже)))
Мадам Тю-лю-лю• 25 августа 2023
Я поставила на вас защиту. Крепкую. Антиамериканскую. Могу и на ваших близких поставить, но это уже платно, щас криптокошелек номер вам скину.
Україна понад усе!• 25 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Добре, що у вас є на що ту шапочку надіти. Не всім так щастить)))
СКИБИДЫШь• 25 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Мы на волыни
Руки брудні, срака в глині - видно хлопа із Волині 😂
Вредняжка• 25 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вас сегодня в соседней теме искали ))) сильного мага 🤣🤣🤣🤣🤣
Точу ляси• 25 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Мы на волыни
нема в нас таких йоб...тих. не брешіть
СКИБИДЫШь• 25 августа 2023
Ответ дляВредняжка
Дайте ссилку
Банан-барабан• 25 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Мы на волыни
Все равно туда. Тут вы или хлопаете во все ладоши бардаку этому, или вы маирешка. Все. Третьего варианта нет.
По факту 5g да, облучают. Но потоп тут при чем? Убрать вы ее не сможете, никак. Там очень интересный контракт на эти вышки. Земля эта под ними тоже не украинская. Переезжайте или смиритесь
Головний кошак• 25 августа 2023
Совсем тролли рашистские подурели
Зачем вам умный ребенок?его хйло потом все равно на мясо отправит.