АнтиТанкист• 25 августа 2023

Ребенок не хочет учится из-за вышки облучений американцев

Здравствуйте. Недавно поставили у нас большую вышку, и начали строить дома. По ряду. Люди говорят что это американцы нас излучают! Потому что скоро в америке будет потоп и все поуезжают к нам жить. И они решили нас уничтожить чтобы дома забрать и детей. Америка под воду уйдёт. Приходит из летней школы и ничего не хочет учить. Я не знаю что делать. Мы будем собираться и решать что делать с вышкой. Глава ходила и смотрела можно ли спилить. Но там железо и ограничения по американски написано. Ужас что делать
СКИБИДЫШь• 25 августа 2023
Ответ дляВредняжка
Блин, ее удалили (((
Та шо ж таке! Я дуже сильний мак.

Квітка Миру• 25 августа 2023
А где на Волыне ? Я тоже там сейчас. И нет американских вышек у нас. В каком вы городе ?
кнопкодав• 25 августа 2023
Америка, потоп, вишки, дитина і Волинь - анекдот
Залатавая• 25 августа 2023
Ну что вам посоветовать, ребенка съесть, все равно учиться не хочет, надеть шапочку с фольги ( расскрою секрет, вышка не американская, это все инопланетяне).
Вредняжка• 25 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та шо ж таке! Я дуже сильний мак.
Там телефон был указан могу оставить ))
Носки на подтяжках• 25 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Нужно было написать, УжОс. Для правдоподобности)
И так ее темы заходят, как видите. Уже во второй или третий раз ей пишут, что человека или предмет можно облучать, а не излучать, но она упорно пишет эту дебильную фразу ’ нас излучают’. Видимо, специально, чтобы исправляли. Раз прокатило один раз, то и остальные прокатит
Гжегож Бженчишчикевич• 25 августа 2023
Ответ дляКвітка Миру
В областном центре, в Волынске.

Мастер Класс• 25 августа 2023
Вы на препаратах?
Нульовий сантиметр• 25 августа 2023
Так купите словарик американского языка и переведите, будете точно все знать
Ашолюдискажуть• 25 августа 2023
Я відяча. Ви в Кременецькому районі?
Унция яда• 25 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Мы на волыни
Админы! Ау?
Не заздріть тьоті• 25 августа 2023
Пишіть запит чия вишка і чи є дозвіл, погодження з мешканцями, якщо немає, то зносіть її.
Гигиенишвили• 25 августа 2023
Ще осінь не настала,а загострення пішли….
Ноунэйм• 25 августа 2023
У нас тоже напротив окон две вышки мобильные. Я здесь на съемной квартире 8 месяцев и возможности съехать нет. Это очень вредно? В интернете противоречивые мнения на этот счет.
Все буде Україна• 25 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
Первое правило - надень шапочку, а потом все остальное
Было бы смешно, если бы не ее наставник, рашист с многотысячной аудиторией, не пропагандировал бы это на полном серьезе.
Ищу-брожу• 25 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Руки брудні, срака в глині - видно хлопа із Волині 😂
Ха-ха. Ви це десь на Волині продекламуйте, то слова берданка, ліс, яма і гідронасос дуже вам рідними стануть 🤣
Бавовна• 25 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Мы на волыни
Ну так вам же и посоветовали куда идти.
СКИБИДЫШь• 25 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
Цей віршик я почула на психові. Так шо всі питання до них🤷‍♀️
Меряю линейкой• 25 августа 2023
Ви знаєте, ну їх же для чогось ставлять, а мережа кращою не стає…