интайм_не_предлагать• 25 августа 2023
Оля Полякова.
Что думаете о ней? Как о личности, певице, человеке…?
И по вашему мнению - она фрик?
интайм_не_предлагать
• 25 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Давайте лучше о Сердючке поговорим
Неинтересно
СамавиховуюКота• 25 августа 2023
Она очень нехороший человек. За деньги и плюшки по головам. Общались когда-то в одной компании.
Дадосвидания• 25 августа 2023
Бычка, как и Леся Никитюк. Первой просто с богатым мужем повезло, вторая хз, откуда вылезла
Однозначная• 25 августа 2023
Ответ дляДадосвидания
Цибульськую забули тоже бичка махрова
Садоводница• 25 августа 2023
Ответ дляОднозначная
Я хочу щоб репюхову і Павліка попіарили ще))
А я Іво Бобула))
Встидаюся запитать• 25 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
’ нехороший’ очень мягко сказано. Увела мужика из семьи шантажировала беременностью, потому как деньги его нужны были ей. А потом, за его же деньги , заняв нишу сердючки,— начала косить бабки. А мужика своего чмырить и на всю страну рассказывать, какой он никакой.
Твоя космішна• 25 августа 2023
Пісні її подобаються, слухаю. Як про людину не думаю про неї. Нащо вона мені?
Однозначная• 25 августа 2023
Ответ дляСадоводница
А я Іво Бобула))
І ще мальчіка пострибайчика артьому піваварова
Женщинас• 25 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Где она его чмырила? Там где я смотрела вполне уважительно отзывалась
Секретница• 25 августа 2023
Я никогда не знала её биографию, до их шоу на ютубе с Ефросининой.
С одной стороны, она довольно прямолинейная и честная, молодец что достигла своих целей, спустя года все таки взяла публику и заставила слушать свои песни. Добилась своего.
Но с другой стороны .. не знаю.
Немного и отталкивает её поведение.
Но то, что она точно более честная и прямая, чем Ефросинина это факт.
Неоднозначное мнение о них обоих.
Но Оля все равно искреннее, лучше.
Но с другой стороны .. не знаю.
Немного и отталкивает её поведение.
Неоднозначное мнение о них обоих.
Но Оля все равно искреннее, лучше.
интайм_не_предлагать
• 25 августа 2023
Ответ дляДадосвидания
Леся никитюк рагулыха?
Встидаюся запитать• 25 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Она говорила,что он денег не зарабатывает и что она себе достроила часть дома и построила отдельную спальню. Там всякого полно было, но это не про уважение
На его месте я бы обиделась
Однозначная• 25 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Леся никитюк рагулыха?
Нє вона дворянка інтелектуалка голубих кровей
интайм_не_предлагать
• 25 августа 2023
Ответ дляОднозначная
Помните о ту подружку - украинку из сериала «Эмили в Париже»?
Так она мне так Никитючку напоминает!! И внешне и по поведении - один в один!
Дадосвидания• 25 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Леся никитюк рагулыха?
Шоооо шоооо? Сказала бы вам Леся Никитюк
Однозначная• 25 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ага, копія)
Кнопкотиць• 25 августа 2023
Ответ дляДадосвидания
Одразу видно, що ви ’голубих кровєй’
Женщинас• 25 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
На его месте я бы обиделась
Ну не так было. Говорила что когда у него был бум она была никто, а когда у неё поперло у него проблемы в бизнесе. А насчёт спальни так вообще прикольно, а что в этом такого? Мы по меркам советчица нищеброды, но спальни отдельные
Вкаблучках• 25 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
чого вас це так зачіпає? Ви потерпіла сторона? Вадіку же норм, наче