ГЛЮкоза• 25 августа 2023
Кто помнит бывшую Тимати, Алёну Шишкову? Оказывается она 8 лет пила фуросемид
У неё анорексия и булимия..
Я в шоке.
Понимаю, что русских обсуждать тут некорректно, но тем не менее. Я просто очень удивлена.
Как можно пить 8 лет фуросемид и остаться в живых? У неё был вес 45кг при росте 176 см.
P. S. Тут обсуждали в декабре прошлого года её изменения во внешности, как бы они из-за этого.
Я в шоке.
Ответ дляLoveYouOrNot
Його лікарі приписуют для сечогінного ефекту. Лікарі! Це сильне лікарство, я колись пробувала в 20 років - випиваєш, і реально пів дня ходиш пісяти.
Це екстрений препарат, дуже важкий і небезпечний. Ним добре виводиться рідина у онкохворих, при гіпертонічній кризі - тоді, коли це терміново треба. Но не для схуднення.
А как она тогда на нем худела?
СКИБИДЫШь• 25 августа 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот у меня отечность есть . Ну я так поняла ,этот Фуросемид вредный ?
Тут всі його від циститу радять, але в нього такі побочки шо жах
Кондуктор троллейбуса• 25 августа 2023
Ответ дляМарія В
Вам не соромно??
Скажіть!
Не кажіть. Нема слів просто.
Бесконечность-не предел• 25 августа 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Нафига вы сюда несете это? Дома обсудите, на форум всяких кацапок тяните
А Ахеджакова тоже кацапка?)
Корсет_на_шурупах• 25 августа 2023
Неужели семья не видела, что с ней происходит? Бабка по отцу забрала внучку на воспитание, наверное чтоб та не видела мамины приколы. Но столько лет гробить себя и чтобы рядом никто не остановил…( У нее наверное проблема с головой уже. Она же после набора веса побежала к хирургу, чтобы равномерно жир распределить🤪
Мастер Класс• 25 августа 2023
А Стужук бачили? Ще 30 немає, а виглядає, як Майкл Джексон. Теж напевне на чомусь сиділа.
Зоркая Зорро• 25 августа 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
В мне приятно такое читать
Корсет_на_шурупах• 25 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
У них у всех кто худеет с помощью препаратов отекает лицо. Тело худое, а лицо отекшее.
Мастер Класс• 25 августа 2023
А дружину Аршавіна Алісу бачили? Це просто жесть якась, маючи таку купу грошей, так себе вгробити
Куколка-мяуколка• 25 августа 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
И в странах бывшего ссср его можно купить без рецепта на радость всем желающим?
Радостина• 25 августа 2023
Недавно смотрела с ней передачу ’Звёзды в Африке’,вроде нормальная она там была,худая, но она всегда худая.
LoveYouOrNot• 25 августа 2023
Ответ дляЛизочек
А как она тогда на нем худела?
Вона худала від блювання, а преператом виводила воду, щоб лице і тіло було без набряків.
СКИБИДЫШь• 25 августа 2023
Ответ дляЛизочек
Ну вот Шишкова пила 8 лет (если не врёт, конечно) и жива
Там доречі одна з побочок випадіння волосся, а вона вже давно якась напівлиса
LoveYouOrNot• 25 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
фурамаг може??
фуросемід від циститу не п´ють
СКИБИДЫШь• 25 августа 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
фурамаг може??
фуросемід від циститу не п´ють
Пьють ще й як
LoveYouOrNot• 25 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
В як її побачити? В неї профіль закритий для українців.
СКИБИДЫШь• 25 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А Ахеджакова тоже кацапка?)
Вона з Дніпра взагалі-то, порівняння зовсім не доречно
Мастер Класс• 25 августа 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Дивлюсь в гуглі ´Стужук бзданіна´, вибиває якийсь тг канал
LoveYouOrNot• 25 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
О май гад. В неї вже нова дитина?
Я взагалі за цією пані не слідкувала, просто пам´ятаю, що в неї 3 дівчаток і чоловік помер від ковіду.
Сегодня сержусь• 25 августа 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
фурамаг може??
фуросемід від циститу не п´ють
Он тоже помогает. Чем больше писаешь тем меньше болит
Меряю от 0• 25 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
Стужук страшненькая и изначально была, а эта все- таки хорошенькая
Мастер Класс• 25 августа 2023
Ответ дляМеряю от 0
Мені Стужук гарненька була колись
Не вмію заміряти• 25 августа 2023
Такое не пила
Но анорексия это стремно
Проходила в 15 лет, длилась полгода
Сначала эйфория, когда ты понимаешь, что можешь не есть того и того
Булочки, сладкое и тд
Как бы это и плюс огромный для организма
Чувство лёгкости, ты собой довольна, когда уходят первые 2 - 3 кг
А потом просто не можешь съесть нормальную еду
Ни фрукты, ни овощи, ни вермишель даже самую полезную, почти ничего
Как что-то не пускает, натурально, блок
Ты хочешь съесть, уже готова положить в рот, но нет
Только пару яблок в день, кофе с молоком и иногда пару ложек каши, кефир или йогурт
А какая изворотливость когда застолья, или когда за общим столом надо есть, идти на пикник и тд
Ужас
Это реально не так просто, как многим кажется - мол просто начни есть
Совсем не так просто
А потом может быть булимия
То есть всё таки есть ты начинаешь
Но так как планка сорвана, как мозг считает, якобы ты стройной уже не будешь и тд
Начинается обратное
Съесть столько, сколько влезет
Уже всё равно, ты уже сорвался, так что без разницы
И через полгода ты спокойно можешь из 40 кг превратиться в 90
Ведь зажоры постоянные, ты рвешь, чтобы не так было накладно желудку, но не всё же можно вырвать и не всегда
Кг печенья, 5 булок, борщ и прочее за раз
Ой...
Стремно
Но анорексия это стремно
Проходила в 15 лет, длилась полгода
Булочки, сладкое и тд
Как что-то не пускает, натурально, блок
Ужас
Совсем не так просто
А потом может быть булимия
То есть всё таки есть ты начинаешь
Начинается обратное
Съесть столько, сколько влезет
Ой...
Стремно