А_я_ЛОЖУ!• 25 августа 2023
Кто обожает Волшебников так же, как я?
Чудесный сумасшедший сериал про волшебников, взрослый о взрослых проблемах и о магии. Кому ещё нравится и обожает этот сериал?
Потужна махіна• 25 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Хоть что за сериал?
Автор же написала, Волшебники
Шукаю стакан• 25 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Автор же написала, Волшебники
Да нет, она не так написала, можете еще раз втулить мне смайл
Чудесный сумасшедший сериал про волшебников...
А_я_ЛОЖУ!
• 25 августа 2023
Про школу волшебников, но это не детские сказочки. Квентин попадает в эту школу и начинается погоня за монстром.
А_я_ЛОЖУ!
• 25 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Название Волшебники.
А_я_ЛОЖУ!
• 25 августа 2023
Очень люблю серию про персики и сливы..
доказательство концепта. Квентин и Элиот должны были сложить мозаику, которая бы показала красоту жизни. Это было классно.
Потужна махіна• 25 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Спасибо админам за эти чудные смайлы, советчиц можно бесить даже ничего не написав
А_я_ЛОЖУ!
• 25 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
теж люблю його, особливо марго))
Я обожаю Элиота
, и Алису, и Марго и Квентина. Та всех. Джулию
З горіха зерня• 25 августа 2023
Помню, начинала смотреть еще в 2015 году, но совсем не понравился. Хотя тема моя. А что в нем такого лкассного, поделитесь?
А_я_ЛОЖУ!
• 25 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Все, сюжет,актёры, костюмы, песни, сценарий.
З горіха зерня• 25 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мені він тоді здався вторинним. Може і спробую знову одну серію подивитися.