Фуліганка• 26 августа 2023
Работа, Киев
Требуется грузчик, отборщик на холодный склад, график 5/2+ рабочие субботы, ЗП от 700 грн смена, работа для мужчин, но есть вакансии и для женщин. Киев, тел 067 223 49 62
Фуліганка
• 26 августа 2023
Ответ дляБибер-анонимер
для Києва це сміх ане зп, ще й в холоді ще й суботи робочі
Ну да, мы тут в Киеве все мажоры)
Бибер-анонимер• 26 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Ну да, мы тут в Киеве все мажоры)
така зп за таку роботу, за графік практично без вихідних, за холод - це сміх курячий, якщо ви не мажори і хочете заощадити, то беріть і робіть цю роботу самі. щей на обьяві заощадили - розмістили вночі нахаляву, надіюсь вас забанять назавжди
Фуліганка
• 26 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
який графік роботи?
Дневные и ночные смены, локации тоже разные, звоните
Мішечок щастя• 26 августа 2023
Ответ дляФуліганка
нічні оплачуюються вище? скільки годин зміна?
Фуліганка
• 26 августа 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я нарушила какие то правила? Я не работодатель, там мой муж работает по 18 часов так как некому работать и в ночную не вышло 2 человека, потому и разместила сейчас.
Фуліганка
• 26 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
День 9-9, ночь 6-6, но реально утром муж до 8-10 работает, за июль получил 22000
Бибер-анонимер• 26 августа 2023
Ответ дляФуліганка
з такою зп - не здивована
Усміхайлик• 26 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Грузчик на мясокомбинат 25 тыс за 6 дней в неделю и это даже не Киев. Мне кажется на 16 тыс в месяц в Киеве можно найти работу попроще.
Фуліганка
• 26 августа 2023
Ответ дляБибер-анонимер
з такою зп - не здивована
Ну ок, найдите лучше)
Сусановна• 26 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Нет, склад холодной продукции
Оплата хоть ежедневная?
Бибер-анонимер• 26 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Ну ок, найдите лучше)
ок, шукайте далі, дурних все менше - шукати важче
Фуліганка
• 26 августа 2023
Ответ дляУсміхайлик
Как найдете скиньте контакты работодателя, потому как все маркеты платят меньше)
Фуліганка
• 26 августа 2023
Ответ дляСусановна
Оплата хоть ежедневная?
2 раза в месяц, есть официальное оформление, при желании
Фуліганка
• 26 августа 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ок, договорились)
Бибер-анонимер• 26 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Ок, договорились)
і так, оголошення такого плану - платні, чекайте - бан
Фуліганка
• 26 августа 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Какого плана? Разместить вакансию при повальной безработице?
Усміхайлик• 26 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Я завтра утром попробую узнать. Это недалеко от Белой Церкви, не Киев
Фуліганка
• 26 августа 2023
Ответ дляУсміхайлик
Про мясокомбинат? Наверное кмк? Мой муж там и на салтове и на мхп работал, это ад и вонидло, в отличии от работы в РЦ маркета.
Девочки, я ведь никого не тяну, просто написала вакансию.
Клевотница• 26 августа 2023
Неужели сейчас на такие деньги живут люди? Это реальная з.п, только серьёзно?
Фуліганка
• 26 августа 2023
Ответ дляКлевотница
Да , реальная, нам хватает на всю семью. Большинство работ такого плана оплачиваются намного ниже.
Усміхайлик• 26 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Я не знаю, нам предлагали эту работу весной. Знаю, что только один выходной в неделю. Может и ад, вы попросили узнать контакты. Если не подходит, даже спрашивать не буду
Фуліганка
• 26 августа 2023
Ответ дляУсміхайлик
Не, не надо, нас только Киев интересует. Спасибо
Пожмаковна• 27 августа 2023
Автор, я вас поддержу. Хорошо, что разместили вакансию. Но тут же все жены айтишнегов и отдыхают на Мальдивах)