Фенте Фря• 03 сентября 2023

Какие у вас были самые странные сны?

Проснулась сейчас, снилось, что попала в прошлое и нашла там маму, пришлось прикидываться ее одноклассницей, чтоб с ней общаться. Ещё как-то снился вообще какой-то экшн, что я защищаю Горбачева( я родилась в конце 80х и его толком и не помню, чё приснилось такое не знаю), с перестрелками, погонями.
Мне одной такая дичь снится?)
Та никада в жизни• 03 сентября 2023
👌 Горбачев)))
Мне тоже всякое снилось)))
Особенно последний раз было,как мужик один,он всю жизнь в храме молитвы читал .. но он странный был очень
В общем покончил жизнь самоубийством
Так вот он мне приснился,типа читает молитвы с бабушками и поминает Пригожина)))
Я вообще не пойму к чему это)))
Сусідка знизу• 03 сентября 2023
Про горбачева улыбнуло .,фантазия у вас на высоте
автор Фенте Фря • 03 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
👌 Горбачев)))
Мне тоже всякое снилось)))
В общем покончил жизнь самоубийством
Я вообще не пойму к чему это)))
Да, подсознание иногда такое выдает, что удивляешься)
автор Фенте Фря • 03 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Я аж тогда чуть ли не расстроилась, когда проснулась, во сне такая крутая была
Та никада в жизни• 03 сентября 2023
Ответ дляФенте Фря
Та да))) про Пригожина вообще не думала не гадала ))
Будьте так ласкаві• 03 сентября 2023
Снилось давно, что защищалась от бабушки своей, она на меня кидалась, преследовала
младокошкина• 03 сентября 2023
На этой неделе приснилось, что выиграла президентские выборы, причем проголосовали за меня чуть ли не единогласно.. После озвучивания результатов я немного запаниковала, потому что понятия не имею, что мне теперь делать, да и английский не очень)) Зеленский по ТВ поздравил, а бывший ( единственный из людей во сне) успокоил и сказал, что все буде ок, не нужно бояться.
Сон помню в деталях)) к чему приснился, теперь загадка для меня)))
КартаБезКомиссий• 03 сентября 2023
Мне недавно приснилось, что на работе туалет находится у начальника в кабинете в нижней шухлядке тумбочки. Т.е. идёт совещание и я такая захожу и в эту шухлядку умащиваюсь.
автор Фенте Фря • 03 сентября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ахах, это пять)))
автор Фенте Фря • 03 сентября 2023
Ответ длямладокошкина
Наверно, вам надо баллотироваться на выборах)))
ВЫВсеВрете• 03 сентября 2023
Мені колись приснилось, що займаюсь сексом з Ісусом Христом. Довго ще ходила під враженням від цього сну, але він не дав мені зробити помилки.
Да, я блондинка!• 03 сентября 2023
Мені снилось всяке, навіть те, що я чоловік)) З такого, що жесть, снилось, як я була в підвалі з людьми, яких вкрав маньяк. І тут він спускається з включеною бензопилою. Відчуття дуже реальні, страшно було, що ппц. Але я потім того маньяка сама вбила, і то добре))