Мама фіфті цента• 06 сентября 2023
Можно ли на работе нормально зарабатывать?
Имеется ввиду, когда обычная профессия и ты из дня в день работаешь имея отпуск 24-54 дней.
Интересно, какие это специальности
У кого как получилось?
Нормально - это имея возможность купить в будущем свою квартиру, машину, отдых раз или два в году
Интересно, какие это специальности
У кого как получилось?
Курочка• 06 сентября 2023
Что значит - «обычная профессия»? Я с зарплаты купила квартиру, сделала ремонт, машину, отпуск до ковида за границей по 4-5 раз в год и на длинные выходные еще тоже. Сейчас, понятно, в Украине в основном
А я з косою• 06 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Кем работаете и в каком городе?
Сама собі лікар• 06 сентября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Интересно, где Вы работаете со всем заявленным. Обычно это проектная работа.
В геймдеве работаю.
Но могу и в мультипликации, рекламе, кино.
Коллеги Мавку делали.
Лукава Кішка• 06 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
Откуда ж столько руководящих должностей?
В смысле откуда? В моей организации, к примеру, 24 департамента или отдела, в каждом есть руководство (начальник, зам), в крупных ещё есть подразделения в составе и там тоже есть руководство. И так во всех крупных компаниях
Повелитель бітка• 06 сентября 2023
Ответ дляСама собі лікар
В геймдеве работаю.
Коллеги Мавку делали.
В кино, рекламе, работа проектная, поэтому и спросила. Классно, когда такая работа на постоянной основе.
Мавку делали мои друзья. А на озвучке половина знакомых🙂
ЖенаАйтишнеГа• 06 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
А что странного? - учителя и врачи такой отпуск имеют.
Военные до войны некоторые тоже
врачи?вы уверенны? про учителей знают все. автор учитель?
Ms. При теле• 06 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Речь шла о том, что тапих отпусков нет.
А они есть.
У мужа ттпаск до войны был 60 дней, он военный. 45 обычный отпвса и 15 за АТО и боевые заслуги
А они есть.
Курочка• 06 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
Кем работаете и в каком городе?
Киев. Фармацевтическая компания. Руководитель среднего звена.